Ейский пляж «Каменка» весенней порой

Один из самых лучших ейских пляжей, пляж «Каменка», приглашает на отдых! 

Город Ейск на Азовском море бесконечно красив весной! Вот только эту красоту, к огромному сожалению, видят только жители города, а не туристы… Потому что даже при самых лучших погодных условиях курортный сезон начинается в мае, а ейская природа просыпается и расцветает намного раньше!

Каждую весну мы, владельцы семейной гостиницы «У Азовского моря», Ейск, улица Победы, дом 8 +79182777150, наблюдая, как на виноградных лозах лопаются почти и появляются первые зеленые листочки, как по всему городу цветут алые тюльпаны, какими яркими сиреневыми и белоснежными цвета радуют глаз персиковые и абрикосовые деревья в нашем саду, какой ярко-зеленой травой покрывается земля побережья, всякий раз искренне сожалеем, что этого буйства природы, этой весенней красоты не видят наши гости.

Пляж «Каменка», напротив песчаный части которого построена наша семейная гостиница, в весеннюю пору действительно прекрасен! Ещё бы, ведь он окружён зелёным Приморским парком и цветущей Таганрогской набережной! Яркая и свежая весенняя зелень в сочетании с жёлтым песком пляжа и голубыми водами Азовского моря рождает необыкновенной красоты виды, которые мы попытались запечатлеть с помощью фотоаппарата и предлагаем вашему вниманию.

Ранней весенней порой наш известный и популярный у туристов пляж «Каменка» еще совершенно пуст. Здесь пока нет ни надувных горок, ни батутов для детей, ни лежаков, ни зонтиков, ни массажных салонов, ни киосков по продаже напитков, не припаркованы к берегу надувных бананы и лодки для катания туристов по морю, здесь нет пока ничего! Но уже очень скоро этот пустынный пейзаж кардинально изменится! Ведь туристический сезон неизбежен, его ничто не может остановить, как ничто не может остановить неотвратимо наступающее лето с его ярким солнцем, жарким пляжным песком и горячим морем!

Еще статья:  Рыбалка на пляже Каменка

Пройдёт буквально месяц — полтора и пляж «Каменка» станет именно таким, каким привыкли его видеть туристы, приезжающие к нам в летние месяцы — идеальным местом для семейного пляжного отдыха ! Ждем вас в гости, дорогие друзья!

Огромный объем информации о нашем любимом пляже «Каменка» вы найдете на странице Пляж на нашем сайте

Фотографии весеннего пляжа «Каменка» в Ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *