Отзыв об отеле У Азовского моря в Ейске. Женский взгляд!

Новый отзыв об отеле «У Азовского моря» в Ейске. На этот раз — исключительно женский взгляд!

 

О боже, ребята, я просто обязана рассказать о нашей удивительной летней поездке в семейный отель «У Азовского моря» в Ейске! Серьезно, давняя мечта нашей маленькой семьи отдохнуть на море на сто процентов тут сбылась! А если учитывать те скромные деньги, что мы заплатили за это жилье, то это вообще просто сказка!

Во-первых, давайте расскажу вам о расположении отеля — оно реально идеальное для семейного отдыха. Прямо на берегу моря — выходишь из ворот, прогуливаешься пару минут, и бац — ты на пляже Каменка. Причем на самой хорошей его части, где песочек под ногами и построен аквапарк. Пляж широченный, водичка летом просто отличная! У берега сначала мелко, наш малыш часами там плескался, замки из песка строил. Но вот что самое интересное — после мелководья вода становится глубокой для полноценного плавания. Там уже муж мой зажигал! И никакого цветения, даже в ту сумасшедшую июльскую жару, в которую мы там были! Говорят, на лимане сильно цветет вода, но тут то не лиман, а залив.

И дело не только в пляже. Отель находится в самом центре всего! Приморский парк, аквапарк, дельфинарий, океанариум, Приморская набережная — да что там, все это рядом или практически рядом. А еще рядом находится автобусная остановка, если вы захотите поехать еще куда-нибудь, в парк Поддубного например мы ездили. Этот мини-отельчик — просто офигенное место. Мы чувствовали себя в самом центре всех курортных ейских событий, одновременно не жертвуя ради этого своим спокойствием и тишиной.

Еще статья:  Отдых в Ейске в сентябре с супругой и годовалой дочкой

Теперь о самом отельчике. Григорий и Валентина, владельцы отеля — очаровательная пара, живущая на территории отеля. Мы несколько раз сталкивались с ними во время нашего пребывания. Они такие милые, и видно, что они искренне заботятся о том, чтобы их гости хорошо провели время. Отель устроен как маленький семейный уголок, особенно для тех, у кого есть дети. Здесь есть бассейн, домик для детей, а для взрослых есть мангал, если вы шашлыки любите жарить.

Наш номер был очень уютным, всё как в классическом гостиничном номере там было: кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, интернет просто летал! Номер, в который нас заселили, был чисто убран и явно тщательно готовятся к приезду гостей. А вот время проживания нужно самим заботиться об уборке номера — зато нет никаких назойливых сотрудников, врывающихся в номер, когда вы просто хотите немного отдохнуть, и цена номера по этой причине намного ниже, чем в отелях с горничными.

Да, и еда! Из столовой прямо в отель привозят очень качественные комплексные обеды и это реально недорого, а еще хозяева этого гостевого дома прикроют вам спину, обеспечив трансфер и по приезду, и в день отъезда. Мы чувствовали себя просто какими-то VIP-персонами благодаря их помощи. Они помогали нам во всем — от вызова такси до советов по отдыху, экскурсиям и вообще о чем угодно!

Но знаете, что самое приятное? Отель ориентирован на семьи и детей. Это их конёк. Здесь есть номера любого размера, есть двухкомнатные, а дети до пяти лет вообще проживают бесплатно. Это так здорово! Неплохая экономия! И вся территория охраняется — они следят за всем круглосуточно. Мы чувствовали себя как в маленькой семейной общине, и нам нравилась каждая секунда, и очень не хотелось уезжать.

Еще статья:  Пляж Каменка. Подробный обзор с фотографиями.

Поэтому, если вы ищете место, где можно расслабиться, насладиться семейным отдыхом и пляжем у самого порога, серьезно, обратите внимание на Cемейный отель «У Азовского моря» по адресу город Ейск, улица Победы, дом 8. В нем есть и шарм, и расположение, и душа. Мы уже планируем нашу следующую поездку туда!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!