Криминал в Ейске

Криминал в Ейске — информация для туристов, для тех, кто хочет переехать в Ейск на Азовское море на ПМЖ и для местных жителей.

Итак, всё ли вы знаете о городе Ейске? Давайте честно поговорим о криминале в нашем с виду таком тихом и уютном городе Ейске. По всей видимости некоторые вещи тут идут не так как хотелось бы. Давайте разберемся в ситуации с криминалом в Ейске и Ейском районе и подумаем что можно с этим сделать.

 
 

Да, в нашем городе как и во многих местах, есть свои криминальные особенности. Кражи, мошенничества, браконьерство в ловле редких видов рыб — вот что популярно у преступников и не нравится жителям Ейска. И рыбалка с использованием сетей, конечно, тоже не добавляет покоя тем кто беспокоится за сохранность редких обитателей Азовского моря.

Наркотики? Ну, похоже, что в некоторых уголках нашего района дикорастущая конопля растёт довольно буйно. Да, не самая лучшая ситуация, увы.

Так что же делать? Во-первых, полиции надо активнее бороться с воровством, мошенничеством. Внедрение новых информационных технологий в этой области легко могут уменьшить эти преступления, однако требуют высокого уровня образования и подготовки полицейских кадров, что для провинциального маленького города всегда проблема.

Что касается браконьерства, рыбалки с сетями, то тут важно внедрять максимально строгий контроль, устраивать полицейские рейды и пресекать коррупцию в среде самих полицейских. Это поможет сохранить наши бесценные водные ресурсы и поддерживать биологический баланс в Азовском море.

Относительно наркотиков — вот где нам нужны реально работающие профилактические программы и всецелая поддержка тех, кто сталкивается с зависимостью. Ну и, конечно, контроль за дикорастущей коноплёй — это тоже важно. Её плантации обнаруживаются и сжигаются полицейскими, но в явно недостаточных масштабах.

Еще статья:  Ейск - самая удобная остановка на отдых при поездке на машине в Крым из Москвы и Петербурга

Еще есть проблема бездомных собак. В некоторых районах города они сбиваются в стаи, проявляют животную агрессию к людям. Единственный приют для бездомных животных в Ейске давно переполнен. Нужно срочное выделение государственного финансирования для решения этой острейшей проблемы.

Остро стоит также проблема любителей погонять на машинах и мотоциклах по ночным улицам города и по трассам Ейского района. Количество аварий с трагическими исходами удручает.

Несомненно, вместе мы можем уменьшить многие проблемы. Активное участие жителей города, прямые контакты с полицией и администрацией Ейска, внедрение новых методов и строгий контроль могут сделать наш город гораздо безопаснее, а жизнь в нём приятнее для всех нас. Надеемся, что именно так и будет. Подпишитесь на наш Youtube-канал, и до новых встреч!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!