Самостоятельное путешествие в Ейск

Ейск — как добраться до курорта? Подавляющее число туристов едут на отдых в Ейск и планируют свое путешествие самостоятельно, без помощи туристических агентств: кто на личном автомобиле, кто на прямом или проходящем поезде, другие на междугороднем автобусе или же прилетают на самолете. Однако иногородние туристы, особенно те, кто впервые направляется в наш курортный город, при планировании поездки легко могут упустить что-то важное и совершить ошибку при построении маршрута. В этой статье мы расскажем, как наиболее разумным и оптимальным образом организовать ваше путешествие в Ейск.

Транспортный вопрос весьма важен и не является чем-то второстепенным — знайте это, дорогие гости нашего курортного города! На него следует обращать самое пристальное внимание, ведь согласитесь, нет ничего хуже, чем, построив утомительный и нерациональный маршрут, измучиться дорогой или же приехать в город ночью (при наличии других временных альтернатив). Особенно это досадно, когда вы путешествуете с маленькими детьми.

При планировании путешествия, решая вопрос, как оптимальным образом достичь города Ейска, туристам следует обращать внимание на следующие важные моменты:

Если вы путешествуете на автомобиле, то при поездке в Ейск и вообще на территорию Краснодарского края во время летнего сезона внимательно планируйте свой маршрут, особенно на подъезде к городу Ейску после города Ростова-на-Дону. Дело в том, что в Ейск ведут несколько автомобильных дорог, как федерального, так и регионального значения, транспортная ситуация на которых может существенно изменяться в течение дневного и ночного времени суток! Поэтому не стоит слепо следовать навигатору, который может не учесть быстро меняющихся нюансов по загруженности дорог в часы пик, а также потенциальную пропускная способность и качество автомобильных трасс, на которых в данный момент идут ремонтные работы и другие моменты.

Еще статья:  Джиппинг

Лучше всего перед началом и в любой момент вашей поездки позвоните в нашу семейную гостиницу «Азовского моря», Ейск, улица Победы, дом 8 +79182777150, мы подскажем вам оптимальный маршрут.

Если вы летите в Ейск на самолете, то ближайшим аэропортом на сегодняшний день является аэропорт «Платов» города Ростова-на-Дону, аэропорт Краснодара находится несколько дальше в плане расстояния. В любом случае наша гостиница организует для вас трансфер из любого аэропорта. На эти направления мы высылаем самых опытных водителей, которые прекрасно ориентируется в текущем трафике движения и привезут вас в город Ейск с комфортом и максимально быстро.

Если вы едете в город Ейск поездом, пожалуйста, внимательно изучите расписание движения поездов. Расписание ежегодно меняется и часто весьма существенно, поэтому однозначные рекомендации давать сложно.

Туристы должны обязательно знать и учитывать при планировании путешествия следующее: доехать до Ейска можно как на прямых сезонных поездах, как и на поездах проходящих, в последнем случае нужно покупать билеты до станции Староминская-Тимашевская, откуда до Ейска на такси около часа езды. Прямые сезонные поезда, направляющиеся в Ейск, все до единого проходят через станцию Староминская Тимашевская и некоторые из них имею там весьма длительную, подчас многочасовую остановку. Потратьте время и внимательно изучите расписание поездов на текущий сезон и время прибытия поездов, тем более, что многие наши гости отправляются в путешествие с маленькими детьми, а ночью дети хотят спать, поэтому приезжать ночным поездом для них не совсем комфортно. В любом случае наша гостиница организует для вас встречу у поезда и трансфер с любой железнодорожной станции, куда бы вы ни прибыли, и мы сделаем всё, чтобы ваш путь от железнодорожного вокзала до гостиницы был максимально быстрым и комфортным.

Еще статья:  Железнодорожный вокзал Ростов Главный

Помимо вышесказанного, туристам следует также знать, что серьёзной альтернативой поезду в последнее время стали прямые автобусные междугородные маршруты. В частности, очень популярно направление Москва — Ейск, автобус едет много быстрее поезда! Так же на автобусах в Ейск приезжают гости из Донецкой и Луганской Республик.

Как видите, нюансов при планировании поездки в Ейск, впрочем, как и в любом другом деле, достаточно, не оставляйте их без внимания! Однако цель в любом случае оправдывает средства — ведь по прибытию вас ждет отдых в замечательном курортном городе на Азовском море!

Более подробную информацию об автомобильных маршрутах, об аэропортах и самолетах, вокзалах и поездах, автовокзал и автобусных маршрутах, а также о такси и услуги трансфера вы найдете в статье «Транспорт в Ейск. Трансфер.» на нашем сайте. По любым возникающим вопросам звоните в нашу гостиницу, мы вас проконсультируем!

Фотографии Ейска

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *