Ейск — самая удобная остановка на отдых при поездке на машине в Крым из Москвы и Петербурга

Где лучше остановиться и отдохнуть по пути в Крым? В Ейске на Азовском море!

С момента присоединения Крыма к России и постройки Крымского моста, поездки в Крым во время летнего сезона стали очень популярными. Это туристическое направление привлекает огромное количество туристов, которые, в большей своей части на машинах, едут в города и поселки Крыма из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов.

Однако на этом пути имеет место серьезная проблема: при путешествии из той же Москвы доехать до крымских курортов за один день крайне сложно по причине серьёзного трафика в сезон. Ну, а если вы едете с семьёй, да еще с маленькими детишками, что вынуждает вас делать частые остановки по пути, то эта задача и вовсе невыполнима! К тому же, в пути дети очень быстро устают и многодневное путешествие на машине по пыльным дорогам под жарким солнцем — это для них далеко не лучшее начало отдыха…

Есть ли у этой проблемы приемлемое решение? Разумеется, есть!

Ведь как раз посередине пути между Москвой и Крымом расположился город-курорт Ейск — известный детский курорт на Азовском море, с хорошими песчаными пляжами, всегда теплым морем и отлично развитой туристической инфраструктурой, ориентированной на детей, а также множеством зеленых парков с аттракционами.

Без ложной скромности скажем, что это Ейск — это идеальный вариант, чтобы по дороге Крым остановиться на несколько дней, отдохнуть, позагорать, покупаться, познакомиться с Азовским морем и получить удовольствие от вашего путешествия!

Для города Ейска, с момента окончания строительства Крымского моста, в этом смысле открылось новая ниша туристического и гостиничного бизнеса и подобный вид туристов — семей с детьми, едущими на машине в Крым и желающими передохнуть несколько дней во время пути — давно уже стал естественным и привычным видом ейских отдыхающих! Желающих много, тем более, что цены в Ейске весьма приемлемые, особенно по сравнению с крымскими…

Еще статья:  Кто отдыхает в Ейске и почему именно Ейск?

И едва только в нашей семейной гостинице «У Азовского моря«, Ейск, улица Победы, дом 8 +79182777150 раздаётся очередной звонок и голос в трубке просит забронировать семейный номер на пару-тройку дней, как мы прекрасно понимаем, что это звонят туристы, которые планируют путешествие из Москвы или Петербурга в Крым или уже едут в обратном направлении.

Кстати, ознакомиться с нашей гостиницей, номерами и ценами вы можете на страницах гостиница и номера.

Это звучит довольно парадоксально, но, тем не менее, это факт: окончание строительства Крымского моста привело в Ейск множество новых гостей, некоторые из которых до того момента и слыхом не слыхивали о нашим курортном городке… Почему так произошло? Потому что Ейск, действительно, очень удобно расположен по дороге в Крым!

Если ваш маршрут после города Ростов-на-Дону лежит по кратчайшим региональным трассам Краснодарского края, ведущим к Крымскому мосту, то ваш путь будет пролегать через станицу Староминская, а от неё до Ейска всего 70 км в сторону Азовского моря! Ведущая в Крым региональная трасса сейчас активно улучшается, расширяется и реконструируется, на ее строительство выделены огромные ресурсы, что также является немаловажным плюсом.

Если же ваша дорога в Крым лежит по федеральной платной трассе М4 «Дон», то ваш путь после Ростова-на-Дону будет пролегать через станицу Кущевская Краснодарского края, откуда до Ейска чуть более 100 км по отличной дороге!

Дорогие туристы! В этой статье мы дали вам отличный лайфхак, который вам стоит использовать при планировании путешествия в Крымостановитесь на несколько дней в городе Ейске на Азовском море, порадуйте своих детей! Этим лайфхаком уже воспользовалось огромное количество туристов, присоединяйтесь!

Еще статья:  Сад гостиницы "У Азовского моря" в Ейске

А многие из них так и остались в Ейске, проведя на наших прекрасных пляжах весь свой отпуск, ведь отдыхать в Ейске, по сравнению с Крымом, значительно дешевле!

А если вы хотите побольше узнать о городе-курорте Ейске, вам поможет Путеводитель по Ейскому курорту на нашем сайте. Там вы найдете любую интересующую вас информацию.

Едете на машине по направлению к Крымскому мосту?

Остановитесь и отдохните пару дней в Ейске! Вам у нас понравится!

Пляж Каменка в Ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *