Дорога Ростов — Ейск по трассе М4 через Кущевскую

Самый популярный и известный маршрут у автолюбителей, направляющихся на отдых в Ейск и проезжающих на своем пути Ростов-на-Дону — это путь по трассе М4 «Дон» через станицу Кущевскую. Именно этот маршрут предлагает большинство автомобильных навигаторов, так как он проходит по одной из самых качественных федеральных трасс России — М4 «Дон». Это один из маршрутов трансфера для гостей, прилетевших в аэропорт Ростова или прибывших на Ростовский железнодорожный вокзал. Краткий рассказ про это направление до Ейска и ВИДЕО всего маршрута читайте и смотрите в статье.

Следует сразу сказать, что, хотя дорога из Ростова до Ейска по трассе М4 «Дон» через станицу Кущевская и наиболее популярна у автопутешественников, тем не менее это дорога не самая короткая и быстрая.

Если ехать по данному маршруту, то путь от Ростова до Ейска, например, до дверей семейной мини гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, которая находится непосредственно у пляжа, будет порядка 210 км.

Наиболее же короткий по километражу путь до курортного Ейска проходит по объездной дороге Ростов — Азов и равен 185 км.

При заказе трансфера до гостиницы из аэропорта Ростова или Ростовского железнодорожного вокзала водитель самостоятельно выберет и повезет вас одним из этих двух маршрутов — в зависимости от текущей ситуации на дорогах, данных о пробках, активности ремонтных работ на трассах и других факторов, чтобы в итоге вы добрались до Ейска максимально быстро и с комфортом.

Подробнее о коротком альтернативном маршруте из Ростова в Ейск по объездной дороге Ростов — Азов читайте в статье «Самый короткий путь из Ростова в Ейск на авто» на нашем сайте. Этот альтернативный вариант хорош еще и тем, что в летний сезон здесь не такой плотный автомобильный трафик, как на федеральной трассе М4 «Дон» и шансов застрять в многокилометровой пробке практически нет. А вот на федеральной трассе м4 «Дон», к сожалению, есть! Хотя это и многополосная дорога отличного качества. Но именно по ней движется весь поток машин в сторону Краснодара, Черноморского побережья, Азовского побережья и в Крым, поэтому на пиках движения заторы время от времени случаются. Впрочем, ситуация очень зависит от времени суток, активности ремонтных работ на трассе в данный период времени и т.д.

Еще статья:  Где купаться в Ейске? Изучаем пляжи и выбираем лучший!

Если вы едете на машине через Ростов в Ейск по трассе М4 «Дон» через станицу Кущевскую, то каков ваш маршрут следования?

Всё очень просто. Следуете по трассе М4 до станицы Кущевская, где поворачиваете направо в сторону Ейска (имеется огромный указатель этого поворота). Далее проезжаете станицу Кущевская, станицу Шкуринская, станицу Староминская и приезжаете в Ейск. На улицах перечисленных станиц имеются указатели поворотов в сторону города Ейска, заблудиться сложно. 🙂 Чтобы всё было совсем понятно, предлагаем посмотреть видео данного маршрута:

Видеоролик о дороге Ростов — Ейск по трассе М4 через Кущевскую

А по приезду в Ейск вас ждет пляж и красивейшее Азовское море… Добро пожаловать на отдых!

zakat-nad-azovskoi-morem-ok

Любую информацию о Ейске вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем туристическом сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *