Жаркий полдень на пляже Каменка

Летом в Ейске очень жарко! А уж когда солнце стоит в зените, на пляже стоит настоящая полдневная жара! Те немногие туристы, что решились остаться в эти часы на пляже (или принципиально проводящие на пляже целые дни, стремясь взять от отдыха максимум) — прячутся от палящего солнца в тени навесов, под пляжными зонтиками или в водах горячего в эти часы Азовского моря. Впрочем, встречаются и такие, кто совершенно не боится «расплавиться» на жаре и продолжает загорать не смотря ни на что! В такие жаркие часы народу на пляже немного, но это лишь пока! Лишь только полуденная жара чуть спадет, все без исключения отдыхающие, вместе со своими детьми, вновь заполонят пляж «Каменка»! Дети вновь начнут плескаться на мелководье и строить песочные замки, а взрослые — плавать на глубине и загорать на лежаках. Но это случится только через пару часов, а сейчас — солнце стоит в зените… Посмотрите на фотографии и проникнитесь атмосферой! 🙂

Хочется напомнить, что проживая в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, путь до пляжа и назад будет занимать у вас лишь каких-то пару минут — ведь мы находимся прямо у пляжа! Сняв у нас номер, вам не придется долго брести по пеклу и жаре к своему жилью, мучаясь от дискомфорта. Выбирайте лучшие мини-гостиницы, находящиеся непосредственно у пляжа! Мы цен не завышаем!

А детальную информацию о пляже «Каменка» вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

спасательный круг

ейск пляж каменка

пляж каменка в полдень ейск утомленные солнцем азовское море ейск пляж лето

пляж ейск день

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Песчаный пляж напротив гостиницы "У Азовского моря" в Ейске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *