Столовая «Полюшко»

Где можно покушать в Ейске? Порекомендуйте столовую в Ейске, где можно вкусно и недорого покушать. Рекомендую — столовая «Полюшко». Полноценное питание по приемлемой цене!

Столовая «Полюшко» в Ейске — это столовая классического типа. Вы заходите в обеденный зал, берете поднос, вилки, ложки и двигаетесь вдоль раздачи, выбирая и заказывая себе первые, вторые и третьи блюда. Эта столовая известная, работает уже много лет. За эти годы здесь сложился слаженный коллектив сотрудниц, которые способны предложить достаточно большой ассортимент блюд и обеспечить хорошее качество.

Столовая «Полюшко» — недорогая, блюда здесь самые обычные, без особых изысков и деликатесов, всё по-домашнему. Это самое, что ни на есть, ординарное заведение общественного питания в Ейске, куда можно просто заскочить пообедать отдыхающим, чтобы не готовить ничего самим. Здесь оптимальное соотношение цены и качества блюд — а ведь это именно то, что как раз и нужно гостям нашего города, потому столовая эта востребована и популярна. Можете смело приводить сюда обедать своих детей — как уже говорилось выше, качество питания здесь на высоте, проблем  с желудком не будет.

Столовая «Полюшко» находится по адресу: Ейск, ул. Карла Маркса, 46. Это рядом с Никольским парком, практически в центре города.

Подробнее местоположение столовой «Полюшко» вы можете посмотреть на карте кафе, столовых, ресторанов, магазинов, рынков и ярмарок, составленной специально для отдыхающих и выложенной на нашем сайте.

Если вы проживаете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то дойти до столовой «Полюшко» вы легко сможете пешком за 10-15 минут, прогулявшись по улице Победы до Никольского парка.

Приятного аппетита! И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Еще статья:  Грандиозная реконструкция ул. Шмидта в Ейске

 столовая полюшко ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *