Ярмарка меда в Ейске

Ярмарка меда — это традиционное событие, происходящее в Ейске каждый курортный сезон. Уже много лет подряд к нам в город приезжают как сами пасечники, так и торговые организации, торгующие медом и продуктами пчеловодства, а еще производители различных конфитюров и чая, чтобы порадовать гостей и жителей города своими вкусными и качественными товарами.

Известно всем, что в летний сезон население города Ейска увеличивается в несколько раз — за счет приезжающих на отдых. И этим не преминули воспользоваться устроители ярмарки меда, ежегодно разбивая свои торговые палатки в центре города Ейска — напротив Центрального рынка или у Городского дворца культуры, или в парке Горького.

Ярмарка меда в Ейске интересна тем, что на нее съезжаются производители и продавцы меда из самых разных уголков России. Это не только традиционный и привычный для нас Краснодарский край и Адыгея, но и далекий Алтай, а еще Татарстан, Башкортостан, другие регионы европейской части России, а также Сибирь, Дальний восток и т.д. Такое большое представительство крайне полезно для покупателей меда и продуктов пчеловодства — покупателям предлагается огромный ассортимент, продавцы конкурируют по цене, что позволяет держать ее на разумном уровне, можно попробовать всё, что вам нравится и выбрать для себя лучший продукт. Продавцы ярмарки меда внимательны к покупателям, готовы проконсультировать и ответить на любой ваш вопрос.

А если, приехав в Ейск, вы не застали ярмарку меда, то знайте, что ряд производителей меда и продуктов пчеловодства торгуют у нас круглогодично — их ряды расположены в здании Центрального рынка.

Если вы отдыхаете в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, которая находится непосредственно у песчаной части пляжа «Каменка», то до центра города, где обычно располагается Ярмарка меда, вы сможете дойти пешком за 10-15 минут прогулочным шагом, либо доехать на маршрутном такси № 4, остановка «Центральный рынок».

Еще статья:  Онлайн-Табло Аэропорт "Пашковский" Краснодар

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

ярмарка меда Ейск DSCN2828 DSCN2829

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *