Онлайн-Табло Аэропорт «Пашковский» Краснодар

Следите за статусом рейсов по Онлайн-Табло Аэропорт «Пашковский» Краснодар на нашем туристическом портале yeisk-otdih.ru, здесь вы сможете найти актуальную информацию о времени вылетов и прилетов самолетов в/из Краснодара в режиме реального времени, а также обо всех задержках и отменах рейсов.

Так как на текущий момент времени город-курорт Ейск не имеет собственного гражданского аэропорта (хотя и ведется работа по возобновлению работы ейского аэропорта, который существует, но используется исключительно для обслуживания военной авиации и тренировки военных летчиков), то туристам, планирующим воспользоваться авиатранспортом для посещения нашего курорта на Азовском море, следует выбирать близлежащие аэропорты, один из которых — это Аэропорт «Пашковский» в городе Краснодаре — столице Краснодарского края.

Аэропорт «Пашковский» в городе Краснодаре — это крупный международный и региональный аэропорт, которым весьма удобно пользоваться для перелетов. Подробный обзор аэропорта представлен на нашем сайте.

Наша гостиница организует для туристов максимально быстрый и удобный трансфер из Краснодара в Ейск и обратно, предоставляем легковые автомобили и микроавтобусы, на маршруте работают опытные водители с многолетним стажем.

Для дополнительного удобства туристов и авиапассажиров мы разместили Онлайн-Табло Аэропорт «Пашковский» Краснодар, с помощью которого любой турист сможет легко отследить свой рейс, не особенно отвлекаясь от пляжного отдыха.

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Пляж "Каменка" в конце сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *