Отель в августе

Хотите посмотреть на семейную мини гостиницу «У Азовского моря» в августе? Тогда прочитайте эту статью, посмотрите фотографии, и вы перенесетесь в Ейск, на ул. Победы, 8 +7(918)2777150, прямо к нашему саду, увидите, какие фрукты созрели к августу, какие цветут цветы и какая чудесная погода стоит в это время в нашем курортном приморском городе. Добро пожаловать!

Август в Ейске на Азовском море, пожалуй, самый благодатный месяц для жизни и отдыха. Отличная солнечная погода, теплая (а порой и просто горячая!) морская вода в районе городских пляжей (Центральный и «Каменка») и огромные по размерам острова зелени в городской черте (Приморский парк, парк Поддубного и многие-многие другие места) — всё это превращает наш город в волшебный магнит, который сильнейшим образом притягивает в Ейск тысячи и тысячи туристов, и особенно сильно — семьи с детьми.

Ейская природа в августе также на пике своего расцвета, это пора созревания плодов и максимального цветения всего, что только способно цвести, даже несмотря на то, что жаркое августовское солнце порой обжигает листья и сушит травы — особенно когда за долгие недели не выпадает ни одного дождя. Но как бы горячо ни было солнце, оно не способно остановить круг жизни растений, жизнь всегда оказывается сильнее.

Что же происходит в августе в нашей мини-гостинице? Очень много интересного! Наши многочисленные гости — и взрослые, и дети — прекрасно проводят свои отпуска и каникулы, наслаждаясь солнечными деньками и ласковым морем. Их фотографий мы традиционно не выкладываем в открытый доступ, так как это их частная жизнь, пусть они делают это сами на своих личных страничках в социальных сетях.

А вот фотографии нашего сада — пожалуйста. С огромным удовольствием!

Еще статья:  Свято-Введенский Храм в Ейске. Церковь на берегу лимана.

Наконец-то созрел и налился сладким соком виноград! Можно собирать и кушать! На территории нашей мини-гостиницы растет два сорта винограда, со светлыми и темными ягодами. Мы разрешаем всем желающим свободно рвать созревшие грозди и кушать виноград сколько угодно в свое удовольствие, не спрашивая ни у кого разрешения. Именно по этой причине мы сейчас можем выложить для вас фотографии только одного сорта винограда, так как к моменту, как мы, занятые гостиничными делами, наконец-то собрались фотографировать, второй сорт со светлыми ягодами уже полностью съели! 🙂 Ну и на здоровье!!! 🙂 Но кое-что собрать удалось, урожай также сфотографирован, посмотрите:

Цветут и радуют отдыхающих садовые цветы:

sad-gostinitsyi-u-azovskogo-morya tsvetyi-v-sadu-eyska

И наконец-то созрели персики! Не можем не похвастаться отличным урожаем! 🙂 А уж какие они сладкие на вкус! Ммм… 🙂 Персики тоже можно срывать и кушать всем желающим, так что приезжайте в гости в нашу мини-гостиницу и сможете кушать их совершенно бесплатно. Урожай очень богатый, на всех хватит! 🙂

eyskiy-urozhay otdyih-v-eyske-persiki persiki-v-mini-gostinitse-u-azovskogo-moryavkusnyie-eyskie-persiki kupit-persiki-v-eyske

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Памятник М. И. Калинину

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *