Отзыв Ольги из г. Советский (ХМАО-Югра)

Наша гостья Ольга, отдыхавшая со своей семьей в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, написала подробный и обстоятельный отзыв о нашей гостинице. Ольга, большое вам спасибо за проделанный писательский труд и теплые слова! 🙂

Отдыхала с 30.05.2016 по 13.06.2016 г. с мужем и двумя сыновьями (12 и 8 лет).
Начала выбирать вариант жилья еще в апреле по отзывам и фотографиям на различных сайтах. Почему остановилась именно на мини-гостинице «У Азовского моря»? Потому что новые номера с удобствами и современной мебелью, недалеко от моря, и пляж – песчаный. Созвонилась с Григорием (хозяином гостиницы), уточнила наличие свободных мест на указанные даты, через сайт мини-гостиницы забронировала номер на 4 человек, за бронь перевела Григорию на банковскую карту предоплату (3 тыс. рублей). Связь с Григорием поддерживали в соц. сети «Одноклассники» и по телефону. Мини-гостиница предлагает услугу «Трансфер», которой мы с удовольствием воспользовались, так как прилетали вечером в аэропорт Ростова-на-Дону и вряд ли бы нашли более комфортный и быстрый способ добраться прямо в гостиницу г. Ейска. За 4-5 дней до вылета, я созвонилась с Григорием, подтвердила заявку на номер и оплатила трансфер (кстати, если пользуешься данной услугой, получаешь скидку на оплату за проживание).
В аэропорту перед вылетом созвонилась с Григорием, чтобы убедиться, что нас встретят.
Итак, прилетели в Ростов-на-Дону, Григорий встречал нас в зале прилета с табличкой «У Азовского моря». По пути из аэропорта в г. Ейск Григорий рассказал нам о местных достопримечательностях, а также об истории и развлечениях.
Когда мы приехали в гостиницу, Григорий нам показал, где располагается кухня, мангал, ресепшн, детская площадка, а также передал ключи от номера и калитки. (Наличие у каждого гостя ключа от калитки, позволяет не беспокоить хозяев гостиницы поздними возвращениями.)
Мы жили в однокомнатном номере на 4 человек, в которой была двуспальная кровать и две односпальные, пластмассовый стол и стулья (как в летних кафе), тумба, маленький холодильник, кондиционер, телевизор, Wi-fi (доступен не выходя из номера). Санузел в номере совмещенный (туалет, душ и раковина), имеется электрический водонагреватель. Проблем с водой не было (ни с горячей, ни с холодной).
Кухня достаточно просторная, расположена в отдельном корпусе. На кухне имеется 3 газовые плиты, 3 стола, холодильник, необходимая посуда для приготовления пищи.
На улице за кухней имеется мангал (и дрова есть), стол со стульями, где можно классно посидеть вечерком.
Утром мы увидели территорию мини-гостиницы во всей красе: Виноградная лоза и розы, вишневое и персиковое деревья. Море, действительно, находится в 3 минутах ходьбы от мини-гостиницы, а набережная – в 1 мин. Набережная очень красивая, пляж – песчаный.
В мини-гостинице «У Азовского моря» чувствуешь себя, как дома: хозяева ненавязчивы, не проверяют, чем вы занимаетесь и когда приходите-уходите, в то же время к ним всегда можно обратиться – помогут, подскажут, решат возникающие вопросы.
В этой гостинице отдыхают семьи с детьми, поэтому нашим мальчикам было очень весело: дети вечером играли, бегали по территории, а так как она закрыта, то можно за детей не волноваться.
Григорий, спасибо вам за отдых, было приятно с Вами познакомиться! Обязательно приедем к Вам еще! (Ольга, г. Советский, ХМАО-Югра)

Еще статья:  Подарок от гостей из Тулы - тульский пряник!

каменка 2016 ейск отзыв о мини гостинице у азовского моря ейск #пляжкаменка отдыхали в ейске нам понравился ейск еейск курорт 2016 отзывы

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *