Видеокамеры в гостинице

Круглосуточное видеонаблюдение обеспечивает безопасность гостей, приехавших на отдых в Ейск, в семейную мини гостиницу «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, а также сохранность их личных вещей и автомобилей.

Наша мини-гостиница уделяет большое внимание безопасности гостей. Мы хотим, чтобы наши постояльцы отдыхали со 100%-й отдачей, расслаблялись и релаксировали, полностью забыв на время отпуска о своих тяжелых рабочих буднях, не заботясь ни о чем, не отвлекаясь ни на какие проблемы, и уж тем более на то, чтобы беспокоиться о сохранности своих вещей и машины, и, конечно, о личной безопасности.

Данный вопрос в нашей мини-гостинице давно и успешно решён. Гости проживают на закрытой территории, куда не имеют доступа посторонние, куда не заглядывают в назойливом любопытстве прохожие с улицы. Одновременно с этим всё пространство перед мини-гостиницей, и особенно — входы-выходы, круглосуточно контролируется видеокамерами, и мы в онлайн-режиме можем наблюдать за всем, что происходит вокруг здания, и если вдруг начнет назревать какая-то неприятная ситуация, то всегда сможем оперативно вмешаться и ее предотвратить.

Каждый, кто входит или выходит из гостиницы, и даже те, кто просто проходит мимо, фиксируются на видеокамеры, поэтому никакой потенциальный злоумышленник не сможет проникнуть на территорию незамеченным. Возможно, именно это обстоятельство послужило залогом того, что вот уже который сезон абсолютно никаких неприятностей с нашими гостями и их имуществом не случается.

Добро пожаловать к нам на отдых! Мы обеспечим вашу безопасность.

видеокамеры в гостинице гостиница с охраной в ейске видеонаблюдение в гостинице

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Отель в мае

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *