Отель в апреле

Весенние фотографии семейной мини гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, сделанные в апреле. Посмотрите, как расцветает природа города-курорта Ейска, а заодно и наш маленький сад, где растут фруктовые деревья, виноград и цветы.

В апреле в Ейске — самый разгар весны! О прошедшей зиме и холоде уже ничто не напоминает, стоят теплые солнечные дни, кругом зелень, поют птицы. В этот месяц «просыпаются» и сами ейчане, массово отправляясь гулять вдоль моря, где больше не дуют холодные зимние ветры, а греет солнышко и медитативно шумят волны, создавая отличное настроение.

Самое любимое место для таких прогулок — это Таганрогская набережная, широкая и длинная, с красивыми чугунными фонарями и оградой «под старину», уложенная современной тротуарной плиткой, рядом с которой находится наша мини-гостиница.

А что же происходит за нашей оградой? Давайте посмотрим… 😉

Вовсю цветет персиковое дерево:

DSCN5045 DSCN5043

От него не отстают абрикосовые деревья и вишня:

DSCN5034 DSCN5031 DSCN5029

Теплолюбивый виноград тоже, наконец, проснулся. Вскрылись почки, появились на свет первые ярко-зеленые листочки:

DSCN5038 DSCN5037 DSCN5036

А еще апрель в Ейске — это месяц тюльпанов! Они массово растут по всему городу — на клумбах, перед домами, радуя взгляды яркими красными и желтыми цветками. К сожалению, туристам их не суждено увидеть, так как тюльпаны отцветают уже к середине мая. По этой причине мы не высаживаем их на территории мини-гостиницы, хотя парочка цветков все-таки есть 🙂

DSCN5041

А вот ирисы зацветут именно в мае, сейчас они только набирают силу. Что же, подождем! 😉

DSCN5035

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Удивительная Кубань

Один комментарий к “Отель в апреле

  1. Ирина

    Какой замечательный и содержательный сайт! Браво автору! Исчерпывающая информация на любую тему, интересно и грамотно написаны статьи, чудесные фотографии. Желаю вам отличного сезона!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *