Импортозамещение в Ейске. Альтернатива заграничным продуктам и туризму.

Новости импортозамещения в городе Ейске Краснодарского края. Какую альтернативу предложит Ейск и Ейский район в ответ на запрет поставок овощей, фруктов и других продовольственных товаров из Европы и Турции, а так же в связи с прекращением сотрудничества в сфере туризма с Египтом и Турцией?

Импортозамещение по продуктам

Краснодарскому краю в этом смысле повезло, ведь кубанские земли — это благодатный край, где в изобилии растут самые разнообразные овощи и фрукты, так что мы не только в состоянии полностью обеспечить себя сельскохозяйственной продукцией, но традиционно поставляем свои богатые урожаи во многие другие регионы России. Полное импортозамещение гарантировано по всем овощам и фруктам, а также по мясу, птице и продуктам их переработки.

На фото: Импортозамещение в действии! Помидорные плантации в Ейском районе Краснодарского края. Альтернатива европейским и турецким помидорам.

импортозамещение в россии импортозамещение в ейске импортозамещение в ейском районе импортозамещение в Краснодарском крае импортозамещение на кубани

Альтернатива заграничному туризму

После прекращения сотрудничества в сфере туризма с такими популярными туристическими направлениями, как Египет и Турция, курорты Краснодарского края стали той единственной альтернативой, что может быть предложена бюджетному российскому туристу. Тем, кто все эти годы игнорировал курорты Краснодарского края, отдавая предпочтения отдыху за границей России, следует знать, что курортные города Кубани за это время серьезно прогрессировали в плане развития туристической инфраструктуры и организации отдыха. Не отстает в этом смысле и город-курорт Ейск, который предлагает своим гостям массу вариантов размещения и отдыха.

Приглашаем посетить город Ейск на Азовском море, известный детский курорт. Ждем вас в нашей семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Наша мини-гостиница находится в 50 метрах от песчаного пляжа! Добро пожаловать!

На фото: город-курорт Ейск на Азовском море, пляж «Каменка»

Еще статья:  Ярмарка меда в Ейске

город курорт Ейск азовское море ейск закат

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *