Ейский Дельфинарий: время представлений, цены на билеты, правила поведения зрителей

Информация о Дельфинарии в Ейске. Часы работы, время сеансов, виды посадочных мест, цены, правила поведения посетителей по время представлений, купание с дельфинами, фотографирование и видеосъемка.

Ейский Дельфинарий — это театр морских животных, где  выступают такие звезды морей и океанов, как дельфины, дальневосточные белухи, моржи и морские котики. Представления интересные и зрелищные, в дельфинарии их вообще называют не представлениями, а сеансами общения с животными, это своеобразный интерактив, когда, купив билет, вы имеете возможность не только сидеть на своем месте и смотреть, как выступают животные, а можете непосредственно принимать участие в представлении, имеете возможность пообщаться с морскими артистами, покормить их, поплавать с ними и, конечно, сфотографироваться в их компании — как во время представления, так и после него.

Где находится Ейский Дельфинарий? В Ейске, на Таганрогской набережной. Угол улиц Шмидта и Таманская. Проезд на маршрутных такси и автобусах под №№ 4 и 7.

Как далеко находится дельфинарий от мини-гостиницы «У Азовского моря»? В 5 минутах ходьбы! Сняв номер в нашей мини-гостинице, вы будете жить прямо у Таганрогской набережной, где находится и Ейский Дельфинарий. Ни на каком автобусе вам ехать не придется, упаси боже! 🙂 Расстояние от гостиницы до Дельфинария, измеренное по карте — ровно 400 метров.

Вход в дельфинарий в ейске

Есть ли скидки на детей при посещении Дельфинарий в Ейске? Да, дети до 3-х лет посещают дельфинарий бесплатно, при предъявлении свидетельства о рождении.

ейский дельфинарий скидки для детей

Какой режим работы Дельфинария в Ейске? В летний сезон дельфинарий работает ежедневно, кроме понедельника. Каждый день даётся несколько представлений, чтобы в любое время дня и вечера все желающие смогли посетить дельфинарий.

Как размещаются зрители в Ейском Дельфинарии? Есть два вида мест для зрителей, которые стоят по разному. Это простые деревянные лавки и пластиковые кресла, располагающиеся в центре зала.

Еще статья:  Памятник Николаю Чудотворцу в Никольском парке

Сколько стоит билет в Ейский Дельфинарий? Билет в дельфинарий не дешевый, один билет в дельфинарий стоит, как 2-3 билета в кино.

Сколько стоит сфотографироваться с дельфином? Фото во время представления стоит сущие копейки, это массовый бизнес для дельфинария, животные даже специально выдрессированы, чтобы привлекать зрителей фотографироваться с ними, к тому же это дает возможность дельфинам немного отдохнуть перед следующими номерами. Но если захотите сфотографироваться после представления, то приготовьтесь заплатить за эту возможность стоимость входного билета, но тогда и фото будет действительно «на память» — дельфин или морж уляжется рядом с вами в привлекательной позе и обнимет вас за плечи… 🙂

Сколько стоит поплавать с дельфинами в Ейском дельфинарии? Это стоит дорого.

дельфинарий в ейске цены режим работы время представлений

Общеизвестно, что дельфины, моржи и другие морские животные — это хищники. Настолько это опасно — фотографироваться с ними и даже плавать вместе с ними в одном бассейне? Если соблюдать простые правила поведения, то совершенно безопасно. Животные в Ейском дельфинарии отлично дрессированы и каждую минуту находятся под наблюдением работников дельфинария.

ейский дельфинарий правила поведения зрителей DSCN3680

Приятного просмотра представлений! И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Стадион, теннисный корт, плавательный бассейн в Ейске

Ейский Дельфинарий: время представлений, цены на билеты, правила поведения зрителей: 3 комментария

  1. Татьяна

    Но не стоит думать, что если учреждение крупное, то администрирование тут солидное. Примерно как и у тумба-юмба на пляже. Кассир хамка: отказывается дать информацию, к тому же обсчетала меня дуру на 200 рублей. Дяденька, который фотографировал с белухой, был груб по отношению к ребёнку.
    Само представление хорошее, впечатляет, очень интересно наблюдать за животными.
    Скидка для детей до 3 лет — это фикция: им ещё не хватит внимания это смотреть, разве что когда их не куда деть. Интересно детям лет с 6.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *