Отзыв Владимира из Москвы

Предлагаем вашему вниманию отзыв об отдыхе в Ейске в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, в формате технического отчета о поездке от нашего гостя Владимира из Москвы.

Технический отчет о поездке и отдыхе в Ейске

О дороге в Ейск:

Сезонный поезд «Москва-Ейск» № 231, отправление с Курского вокзала, время в пути 27 часов, прибытие на вокзал города Ейска в 6-20 утра. Встретил сам хозяин мини-гостиницы на автомобиле, доехали до гостиницы за 5 минут.

О мини-гостинице «У Азовского моря»:

Местонахождение: ул. Победы, дом 8, у пляжа «Каменка». Остановка транспорта: «угол улиц Победы и Шмидта».

Проживание: в 3-х местном номере в период с 16 по 30 июня. В номере: двуспальная кровать и одна одноместная кровать с постельным бельем, телевизор 14 дюймов по диагонали, холодильник, стол, стулья, интернет, санузел (душ, раковина, унитаз). Вода холодная и горячая подавалась все время без перебоев, круглосуточно.

Приготовление пищи: на общей кухне на территории. Газовые плиты, мойка, микроволновая печь, электрические чайники, посуда. По запросу: бесплатное пользование мангалом, предоставляются шампуры, решетка для гриля.

Для детей имеется детская площадка: песочница, качелька.

На территории растет несколько фруктовых деревьев (персик, вишня), виноград, цветы.

Коммунальные проблемы в городе: порадовало, практически было без сбоев, несмотря на наплыв туристов и жару. За всё время проживания было одно отключение электричества из-за аварии на подстанции из-за жары, это произошло вечером, света не было около 3-х часов. Но вода подавалась в санузлы без проблем, насосная станция в гостинице работала, вероятно, у хозяина имеются какие-то резервные источники питания. Других отключений воды замечено не было.

О пляже:

Пляж «Каменка». Пляж делится на песочную и галечную части. Мини-гостиница «У Азовского моря» находится напротив песочной части. На пляже надувные горки, детские площадки, аквапарк, кафе, катание на банане, прокат лежаков, массаж и т.д. Дно очень пологое, до глубины нужно идти метров 40-60. Дно моря песчаное.

Еще статья:  Поезд № 245 Петербург - Ейск

Что есть рядом с гостиницей:

Приморская набережная, дельфинарий, аквапарк, а также парк, где много аттракционов и кафе. Прямо у мини-гостиницы остановка общественного  транспорта, можно за 5-10 минут доехать до рынка, кинотеатра, дворца культуры (проходят представления для детей), других городских парков.

Экскурсии:

Ездили на экскурсию в Должанскую. Понравилось. Хороший песчаный длинный пляж, глубокое море. Экскурсий предлагается много самых разных.

О дороге из Ейска:

Сезонный поезд «Ейск-Москва» № 232, отправление с вокзала Ейска в 9 утра. Хозяин мини-гостиницы подвез на машине, помог загрузиться с багажом и ребенком в вагон.

Спасибо.

отдых в ейске на азовском море

азовское море отзыв об отдыхе

пляж в ейске на азовском море

пляжи ейска лучшие

купание в ейске на азовском море

плаывание в азовском море

провести отпуск в ейске

отпуск в ейске

отдых в ейске на пляже каменка

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *