Раннее утро на пляже «Каменка»

Фотографии пляжа «Каменка» в городе-курорте Ейске, сделанные ранним утром, в разгар летнего туристического сезона. Как и чем живет этот пляж на Азовском море в ранние утренние часы, когда солнце еще как следует не проснулось и не опалило город жарой, когда отдыхающих на пляже почти нет, когда основные массы туристов еще только просыпаются, умываются и завтракают, готовясь пойти загорать и купаться попозже? Редкие фотографии пляжа «Каменка», сделанные сразу после рассвета вы найдете в этой статье!

Если ранним утром, проснувшись в нашей уютной семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, вы выйдете к пляжу «Каменка», особенно — к его песчаной части, что находится прямо напротив нашей гостиницы, то вы с удивлением увидите, что, оказывается, пляж используется отдыхающими не только для того, чтобы исключительно загорать и плескаться в горячем Азовском море. Ранним утром на бережке пляжа стоят рыбаки с удочками, ловя морскую рыбку, пока ее не распугали пришедшие купаться туристы и особенно их дети. 🙂 Кто занимается спортом — бегает трусцой по нашему длинному пляжу, наматывая километры и поддерживая себя в форме. Кстати, для любителей позаниматься спортом прямо на пляже «Каменка» установлены бесплатные спортивные тренажеры и снаряды, которыми можно воспользоваться. Ну и конечно, даже в эти ранние часы на пляже немало любителей искупаться, тем более, что вода утром просто замечательная — чистая, невзбаломученная и очень теплая, так как остыть за короткую ночь она не успевает.

Приезжайте отдыхать на наш замечательный пляж!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Еще статья:  Аэропорт Краснодара (Пашковский)

каменка ейск азовское море

пляж каменка ейск

ейский пляж

фото ейских пляжей

песчаный пляж ейск

азовское море ейск

панорама пляжа в ейске

таганрогский залив ейск

ейск каменка

каменка в ейске

каменка ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *