Ночные клубы и ночная жизнь в Ейске

Ночных клубы Ейска с адресами и фотографиями. Центры ночной жизни, отдыха и тусовок в городе. Куда пойти в Ейске вечером потанцевать? Отдых для молодежи. Отдых для взрослых. Отдых для родителей без детей.

Как и в любом курортном городе, куда в сезон съезжается множество отдыхающих, в городе Ейске на Азовском море полным-полно самых разных ночных клубов — этих центров ночной жизни, сверкающих в темноте яркими огнями, где собираются любители танцевать и веселиться до рассвета, а потом спать до обеда 🙂

В курортной части города Ейска, где проживает основное число отдыхающих, можно выделить 2 основных центра ночной жизни — это Центр города и Ейская коса. Рассмотрим, какие ночные клубы вас здесь ждут.

Ночные клубы в центре города Ейска

Центр города Ейска — это та часть города, где находится Центральный рынок и Ейский Арбат (перекрестье улиц Свердлова, Ленина, Победы и Либкнехта вокруг рынка), здесь сходятся все маршруты общественного транспорта, находится несколько круглосуточных стационарных стоянок такси.

Караоке-клуб «Верона» — находится по адресу: Ейск, ул. Советов, д.73

Караоке-клуб «Точка» — находится по адресу: Ейск, ул. Свердлова, д.85

Ночной клуб «Рай» — находится на 6-м панорамном этаже торгового центра «Олимп» по адресу: Ейск, ул. Победы, 66/1

клуб Рай в Ейске

Эти адреса находятся в пределах пешей доступности (в пределах 15 мин пешим шагом) от нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 или  воспользуйтесь такси.

На Таганрогской набережной также множество кафе с живой музыкой под открытым небом, но, согласно закона Краснодарского края, они заканчивают музыкальную программу в 23 часа, помните об этом!

Ночные клубы на Ейской косе

Ейская коса — это традиционный центр туристического отдыха, сюда массово приезжают загорать и отдыхать уже более 100 лет! Сейчас эта песчаная коса полностью застроена крупными гостиничными комплексами, пансионатами и базами отдыха. И немудрено, что здесь расположились так же и крупные ночные клубы.

Еще статья:  Виноград в Ейске

Весьма известен ночной клуб «Торнадо», который находится в одноименном гостиничном комплексе по адресу: Ейск, ул. Пляжная, 7/2.

Ночной клуб Торнадо ейск

торнадо ейск

И диско-бар в гостинично-развлекательном комплексе «Вавилон», Ейск, ул. Пляжная, 9/1.

вавилон ейск

Если вы проживаете в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150, то приехать в ночные клубы, находящиеся на Ейской коса, вам будет удобнее всего на такси.

Что же касается непосредственно района пляжа «Каменка», где находится наша гостиница, то здесь — традиционный для Ейска центр отдыха с детьми, сюда приезжает в подавляющем числе не молодежь, жаждущая развлекаться всю ночь, а семейные пары с детьми, поэтому ночные клубы здесь не особенно прижились. Как мы уже говорили выше, на Таганрогской набережной работают только кафе с живой музыкой и танцами. Порекомендуем ресторан «Казачий курень» и кафе «Каменка».

Приятного отдыха!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

Статьи по теме:

Танцпол, дискотека, ночной клуб на пляже «Каменка»

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Магазин "Назад в СССР", хутор Приазовка Ейского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *