Пикник с шашлыками

Вы путешествуете на машине и потому свободны в передвижениях, можете легко выехать из города на природу? Так чего же вы ждете — скорее на пикник! Удивительная природа Кубани, бескрайние просторы, великолепная погода — лучшая приправа под вкусный шашлычок, приготовленный на мангале своими руками.

Природа Ейска и Ейского района отличается красотой, здесь приятно провести время, подышать чистейшим воздухом среди буйной зелени, а если вы приехали на берег моря — то еще позагорать и искупаться или просто посмотреть на бесконечный бег волн. В какую сторону бы вы не отправились на автомобиле из города-курорта Ейска, уже скоро вы найдете отличной местечко для семейного пикника. Широкие поля перемежаются удобными перелесками, где можно припарковаться, расположиться и поставить мангал. А линия вдоль берега Азовского моря так вообще вся без исключения — место для пикника.

Чтобы не заморачиваться с мясом — купите готовое мясо для шашлыка на рынке или в любом супермаркете. В сезон практически все крупные торговые сети активно занимаются этим направлением бизнеса, предлагая отдыхающим огромный ассортимент маринованного мяса на любой вкус. Наиболее известные, а потому безопасные бренды — это собственное пищевое производство торговой сети «Магнит» и сеть магазинов сельскохозяйственного холдинга «Агрокомплекс». Если вы забыли захватить с собой в путешествие мангал, то складной мангал можно купить на любом рынке или в супермаркете, либо в специализированных магазинах, посвященных рыбалке и охоте.

Так что все на пикник! И поскорее! 🙂 Приятного вам аппетита!

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

Еще статья:  Гипермаркеты "Магнит" в Ейске

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

ейский район природа ейск фото DSCN3432 DSCN3433 DSCN3434 DSCN3435

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *