Ейские художники

Вам нравится отдых в Ейске и вы хотите увезти из нашего курорта что-то, что бы долгие годы напоминало вам о прекрасно проведенном времени? Тогда купите картину ейских художников, основной лейтмотив которых — удивительное Азовское море, берега Таганрогского залива, Ейского лимана.

Судьба художника во все времена была нелегкой и полной терний. Рисовать картины — занятие кропотливое и трудное, да и когда еще найдется тот эстет, кто оценит твое творчество, окажется с тобой на одной волне, проникнется твоим видением жизни, да еще будет иметь достаточно денег, чтобы приобрести твою картину… Потому в художники не идут ради большого заработка и карьеры. Выучиться на художника — это не всё равно, что выучиться на какого-нибудь бухгалтера, здесь требуется призвание и ясное понимание, что именно это занятие — дело всей твоей жизни. Именно по этой причине любая творческая работа достойна уважения, если это, конечно, не халтура и не серийная копия.

Слава богу, Ейск не обделен талантами. В нашем городе есть немало талантливых художников, работами которых можно с наслаждением любоваться. Да и что уж там говорить — в Ейске и его окрестностях есть немало мест, куда художник может выехать на пленэр, взяв туда чистый холст, кисти и краски, а назад привезя уже готовую картину, душевную и притягательную.

Свои произведения ейские художники продают в самом центре города, на мостовой Ейского Арбата, а также на территории парка им. Горького. Приходите туда со своими детьми, полюбуйтесь удивительными азовскими пейзажами и обязательно купите себе что-нибудь на память — поддержите финансово творческих людей!

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

Еще статья:  Улица Пляжная на Ейской косе

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

 DSCN3369 DSCN3368 DSCN3367 DSCN3366 купить картину ейск

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *