Ярмарка кубанских вин

Ярмарка кубанского вина в Ейске с дегустацией и шашлыками — традиционный атрибут городских праздников. В день города, в день начала курортного сезона, в широко отмечаемые народом государственные праздники на Театральной площади Ейска, перед Городским Дворцом Культуры, возводится сцена под открытым небом для выступлений творческих коллективов и открываются многочисленные торговые палатки и кафе, где можно попробовать качественного краснодарского вина и закусить шашлычком.

Краснодарский край с давних времен славится искусством виноградарства. Виноградарство на Кубани — важная и существенная часть сельского хозяйства и пищевой промышленности. В крае работает множество винзаводов, изготавливающих качественные вина и другие алкогольные напитки, которые продаются по всей стране. Но такого разнообразия кубанских вин, как в самом Краснодарском крае и, в частности, в городе Ейске, вы вряд ли где-то найдете.

Приехав к нам на отдых, вы сможете попробовать вина самых разных марок, сортов и крепости по самой недорогой цене. Да и вообще, что за отпуск у моря без вина и шашлыков? Это и не отдых будет вовсе!

Приглашаем гостей нашего города на Ярмарки кубанских вин! Если будете отдыхать в Ейске во время проведения таких мероприятий — обязательно приходите, здесь всегда весело и интересно.

Театральная площадь, где проходят Ярмарки кубанских вин, находится в шаговой доступности от семейной мини гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

кубанские вина ейск

DSCN3349

DSCN3320

DSCN3350

DSCN3321

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Памятник Святителю Николаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *