Дорога Староминская — Ейск

Видеоролик и подробный обзор трассы от станицы Староминской до Ейска. Маршрут трансфера от ж/д станции Староминская-Тимашевская до Ейска. Как приехать в Ейск на машине? Смотрите видео и читайте комментарии!

Дорога от станицы Староминская до Ейска — это заключительный отрезок пути для тех, кто путешествует на автомобиле, а также маршрут трансфера для тех, кто едет в Ейск на поезде и выходит на станции Староминская.

Расстояние от здания ж/д станции Староминская-Тимашевская до дверей семейной мини-гостиницы «У Азовского моря» составляет ровно 72 км. Время в пути 1 час.

староминская ейск

Трасса по маршруту Староминская — Ейск высокого качества, дорога — практически прямая линия, минимум поворотов и ответвлений. По маршруту следования установлены понятные дорожные указатели, так что даже без всякого навигатора вы легко доедете до города и не собьетесь с пути.

Дорога из Староминской в Ейск пролегает вдоль полей, где растет подсолнечник, кукуруза и пшеница, а также фруктовых садов, где зреют яблоки, черешня, вишня, абрикосы и слива. По маршруту следования вы увидите торговый павильон одного крупного ейского сельскохозяйственного предприятия, где вы сможете купить по низкой цене фрукты и овощи, подсолнечное масло, соки, а также перекусить вкусными пирожками. Вдоль трассы также располагаются бахчи, где растут арбузы и дыни. Можно даже самостоятельно походить по бахче, выбрать самый красивый арбуз, показать на него пальцем и именно его вам срежут и продадут.

Дорога Староминская — Ейска проходит через следующие населенные пункты: Восточный, Щербиновский, Александровка. По пути следования работают АЗС, устроены площадки для отдыха автолюбителей.

Видеоролик «Дорога Староминская-Ейск»

Остановиться в Ейске вы всегда можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены.

Еще статья:  Автовокзал Ейска

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *