Дорога из Ейска в Должанскую

Трасса Ейск — Должанская. Видеоролик о пути в станицу Должанскую, на косу Долгая. Населенные пункты и интересные места по пути следования. Кратчайший проезд по станице до общественного пляжа.

Поездка из Ейска в станицу Должанская, на пляжи косы Долгая — одна из популярнейших экскурсий. Можно отправиться туда на автобусе с другими туристами, купив путевку в экскурсионном бюро, или на своей машине, если вы путешествуете таким образом. Путь до станицы Должанская не будет утомителен даже для самых маленьких детей — расстояние от нашей семейной мини гостиницы «У Азовского моря», которая находится в Ейске по адресу: Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 до пляжа на косе Долгая — всего 45 км. Дорога отличного качества.

По пути следования вы проедете такие населенные пункты, как Приазовка и Воронцовка.

маршрут ейск должанская

Во время пути вас ждут красивые виды кубанских полей, огромные зеленые просторы, глядя на которые отдыхаешь душой. Кроме того, вас ждет фермерская ярмарка, где вам предложат черешню, абрикосы и сливы с близлежащих садов, огурцы и помидоры с близлежащих полей, а также арбузы и дыни с близлежащей бахчи. Вдоль трассы открыты и работают несколько кафе, где можно покушать шашлык.

Еще одно небезынтересное место — это магазинчик на трассе около Приазовки, где продаются морские ракушки и изделия из них, а также исторические сувениры — старинные бытовые вещицы из прошлого века, гильзы патронов и снарядов времен отечественной войны, каски, фляжки и тому подобное.

Полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Расписание автобусов автовокзала
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *