Подробная карта парка Поддубного

Парк имени Поддубного — крупнейший и старейший парк города Ейска. Парк занимает огромную площадь, весь покрыт зелеными насаждениями, каждый гол засаживается цветами. В парке множество аттракционов для детей и взрослых, разнообразные кафе и закусочные, ряд сувенирных павильонов, продаются экскурсии. На территории парка работает зоопарк, цирк и музей.

Чтобы вы не заблудились и сориентировались в парке Поддубного, вам пригодится его официальная карта-схема, разработанная администрацией парка.

Чтобы увеличить карту в размерах, кликните по ней.

А доехать до парка Поддубного от семейной мини гостиницы «У Азовского моря» Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 можно на автобусе № 4 и № 7, время в пути 10 минут. Или прогуляться пешком по улице Шмидта за 15-20 минут.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

парк поддубного ейск карта

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Пригородный вокзал Ростова-на-Дону

Один комментарий к “Подробная карта парка Поддубного

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *