Как доехать с ж/д станции Староминская до автостанции Староминская?

Как добраться с железнодорожной станции Староминская-Тимашевская до автовокзала станицы Староминская, чтобы затем на автобусе уехать в Ейск? Расписание маршруток станицы Староминская.

Одним из способов, которым можно приехать на отдых в город-курорт Ейск, является следующий: доехать на поезде до станции Староминская-Тимашевская, а затем на автостанции станицы Староминская сесть на автобус, идущий до Ейска. Это очень экономичный и бюджетный вариант, достаточно популярный, так как электрички в Ейск со станции Староминская хотят всего 3 раза в день и, если ваш поезд пришел не вовремя, то ждать электрички можно несколько часов. Этого, конечно, делать не стоит, ведь совсем недалеко находится автостанция этой кубанской станицы, с которой ежедневно уходит множество рейсов по направлению в Ейск. Особенно много их в летний сезон.

Узнать точное расписание автобусов вы можете, воспользовавшись сервисом «Яндекс. Расписания.»

Что же, решено! Едем в Ейск автобусом. Но как добраться с ж/д станции до автостанции?

Это очень просто!

По станице Староминская курсируют маршрутные такси, которые отвезут вас с железнодорожной станции до автостанции. Остановка маршруток находится прямо за зданием железнодорожного вокзала. Фотографии прилагаются! Если маршрутки нет, просто подождите, она скоро подъедет, и не соблазняйтесь на призывы стоящих рядом таксистов, не тратьте лишних денег.

А поселиться в Ейске вы можете в нашей уютной в семейной мини гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. У нас отличные условия и демократичные цены. Да и находимся мы прямо у пляжа.

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

станция староминская DSCN3161 DSCN3162

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Отвезу, привезу, встречу в Староминской (трансфер, услуги такси)
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *