«Казачьи забавы» в Должанской

Когда поедете из Ейска на экскурсию в станицу Должанская, загорать на косе Долгая, покатайтесь на лошадях вдоль кромки моря! Такую услугу предоставляет конно-спортивный клуб «Казачьи забавы».

Конно-спортивный клуб «Казачьи забавы», имеющий опытных инструкторов, предложит вам проехаться на лошадях вдоль берега моря и по лесу. Катание на лошадях по красивым местам Кубани — это настоящее удовольствие как для детей, так и для взрослых, ведь лошади — это умные, добрые и чуткие животные, общение с ними незабываемо!

Опытные инструкторы конно-спортивного клуба «Казачьи забавы» научат вас держаться в седле, с соблюдением всех мер безопасности. Терпеливо и доброжелательно, с индивидуальным подходом.

Проводите ваш отпуск интересно, разнообразно и с пользой, чтобы отдых в семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150 в Ейске и экскурсии, на которых вы побывали, запомнились вам надолго.

Приятного отдыха!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

казачьи забавы в должанской

казачьи забавы

должанская 3

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Ясенская коса и поселок Ясенская переправа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *