Вопросы-ответы про мини-гостиницу «У Азовского моря»

Самые частые вопросы, которые задают отдыхающие, желающие приехать на отдых в Ейск, в семейную мини гостиницу «У Азовского моря», с нашими подробными ответами на них.

На наших сайтах yeisk-otdih.ru и азовскоеморе.net мы выложили самую подробную информацию о городе-курорте Ейске и нашей мини-гостинице, но, к сожалению, у посетителей нашего сайта часто нет времени на то, чтобы ознакомиться со всеми предлагаемыми статьями, галереями фотографий и видеороликами, и они задают нам конкретные вопросы, чтобы быстро понять, в какой именно район Ейска мы приглашаем, на какой пляж, какие предлагаем условия проживания. Также нам задают много одинаковых вопросов вопросов те, кто еще никогда не был в Ейске и кому трудно разобраться в нюансах нашего курорта, опираясь только на карты, фото и видео. Мы всегда готовы помочь, разъяснить, что непонятно.

В этой статье мы собрали наиболее часто задаваемые вопросы и ответили на них:

1. Где находится мини-гостиница «У Азовского моря»?

Ейск, ул. Победы, дом 8. Это район пляжа «Каменка» на берегу Таганрогского залива.

Посмотрите наше местоположение на туристической карте Ейска и на карте Google. Также мы есть на Народной карте Яндекса.

2. У какого пляжа находится мини-гостиница?

Мы находимся у пляжа «Каменка», его песчаной части. Это цивилизованный, полностью оборудованный общественный бесплатный пляж, один из лучших пляжей города. Пляж широкий, дно песчаное. Пляж очень удобный для отдыха с детьми — есть разные аттракционы, удобный пологий вход в море. Рекомендуем вам прочитать статью о пляже «Каменка», а также статью о песчаной части пляжа «Каменка» с фотографиями и видеороликами в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

3. А почему пляж называется — «Каменка»? Там что, камни?

Еще статья:  Большое спасибо за отдых!

Пляж «Каменка» очень длинный (более 2 км) и действительно делится на 2 части — песчаную и галечную. Причина этого в том, что исторически сюда свозился песок, который доставали со дня моря, когда углубляли территорию порта. С тех пор значительная часть пляжа «Каменка» покрыта песком. Именно напротив этой песчаной части пляжа и располагается наша мини-гостиница.

4. Вы далеко от пляжа?

Находимся непосредственно у пляжа «Каменка». Расстояние от нас до границы пляжа 50 метров!

5. Вы далеко от аквапарка и дельфинария?

Мини-гостиница «У Азовского моря» находится именно в районе аквапарка «Немо» и Ейского дельфинария. Это район Таганрогской набережной. От нас до аквапарка неспешным шагом идти 5 минут! И до дельфинария — столько же!

6. У вас номера с санузлами или туалет для всех общий?

В мини гостинице «У Азовского моря» все номера оборудованы индивидуальными санузлами. Санузел представляет из себя душ (горячая вода круглосуточно), раковина, унитаз.

7. Какие кровати в номерах?

Есть номера с односпальными кроватями, есть с двуспальными. В качестве дополнительных мест для детей до 7 лет предлагаются диванчики (полезная длина 1,3 метра). Подробно о номерах читайте в статье «Номера», там есть фото и видео.

8. Что с питанием?

Полная информация о том, как можно питаться, проживая в нашей мини-гостинице — в статье «Питание в Ейске. Кафе, столовые, магазины, рынки, ярмарки».

9. Как можно забронировать номер?

а) По телефону +7(918)2777150 (Григорий, Валентина) с 8 до 23 часов по московскому времени.

б) Напишите нам в Контакте или на Одноклассниках.

с) Заполните заявку на бронирование номера на сайте (вы получите ответ в течение 24 часов).

10. Надо ли вносить предоплату?

Да. Мы берем предоплату за номер, которая по приезду включается в стоимость проживания. Причина этого в том, что в сезон на наши номера огромный спрос, поэтому мы хотим быть уверены в серьезности ваших намерений. В свою очередь, внеся аванс, ты также будете уверены, что номер вас ждёт, и по приезду не будете отвлекаться на поиск жилья, а всецело сосредоточитесь на отдыхе.

Еще статья:  tuCaffe - еда с доставкой в номер

11. Вы хозяева или посредники?

Мы хозяева мини-гостиницы, наша семья проживает здесь же. Посредничеством не занимаемся.

Добро пожаловать в Ейск!

P.S. Множество вопросов о мини-гостинице с подробными ответами вы найдете также на форуме туристов на нашем сайте. Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его и ответ будет!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *