Аквапарк «Немо» в Ейске. Подробнейший обзор.

Аквапарк «Немо» в Ейске — это одна из самых главных достопримечательностей курортного города. Аквапарк «Немо» находится прямо на пляже Каменка, в 5 минутах ходьбы от нашей семейной мини гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8. В этой статье мы подробно расскажем вам о том, какие водные аттракционы, игры и развлечения ждут вас в этом прекрасном аквапарке, который знаменит далеко за пределами нашего Ейского курорта.

Телефон аквапарка «Немо» в городе Ейске: показать телефон

Итак, Аквапарк «Немо»… Если вы решили посетить аквапарк, то советуем приходить заранее, как минимум за полчаса до начала работы аквапарка. Это связано с тем, что в сезон огромное количество отдыхающих хотят посетить это развлечение, поэтому перед входом в аквапарк всегда выстраивается довольно длинная очередь, и чтобы не оказаться в ее хвосте, стоит побеспокоиться и прийти пораньше.

Посетить Аквапарк «Немо» можно как на полдня, так и на целый день, от этого зависит и цена билета.

аквапарк немо 1

Когда вы входите в аквапарк, вы получаете пластиковую карту, на которую стоит положить некоторое количество денег. Правила аквапарка состоят в том, что все расчеты внутри аквапарка, включая все кафе, закусочную, торговлю и дополнительные услуги, оплачиваются не наличными деньгами, а при помощи данной пластиковой карты. Прочим, если вы спешите кататься на горках и не хотите тратить время на то, чтобы положить деньги на пластиковую карту сразу после того, как зашли в аквапарк, вы легко можете сделать это позже, в любое время своего отдыха.

Аквапарк «Немо» представляет из себя большой комплекс разнообразных горок и водных аттракционов, которые подходят для посетителей любого возраста.

аквапарк немо 2

Если обобщать, то горки делятся на 4 категории.

Первая категория горок предназначена для самых маленьких посетителей аквапарка, горки здесь очень маленькие, совершенно безопасные, открытые, а бассейн как раз подходит для малышей, так как он очень мелкий.

Еще статья:  Азовское море, Должанская, Коса Долгая

152

Вторая категория горок предназначена для детей младшего школьного возраста. Это горки уже более высокие, среди которых имеются также закрытые горки. Здесь всегда огромное количество детей, которые бегают туда-сюда, скатываясь с горы, падая в бассейн, выныривая из бассейна и спеша вновь забраться на веселые аттракционы.

Хотя горки и маленького размера, но, если родители захотят прокатиться на них вместе со своими детьми, это вполне возможно. Также большое спасибо строителям аквапарка за то, что они построили достаточно большое количество этих горок, учитывая тот факт, что в Ейск приезжает огромное количество семей с детьми, поэтому маленьких отдыхающих очень много.

150

Третья категория горок предназначена уже для более старших детей и взрослых. Это категория представлена двумя горками голубого и оранжевого цветов, которые причудливо изгибаются и оплетают друг друга, устремляясь вниз к широкому бирюзовому бассейну.  Эти горки очень веселые и, если вы уж пришли в аквапарк, то вам непременно нужно на них прокатиться!

Следующая, четвертая категория горок — это горки для самых взрослых и самых смелых. Сюда допускаются только взрослые, но не каждый и взрослый решится скатиться с такой высоты и с такой скоростью. Но если вы все-таки решитесь, то поверьте, незабываемые и острые впечатления вам обеспечены. Горки этой категории похожи на горнолыжный трамплин, по которым мчишься в глубокий бассейн на безумной скорости!

146

Помимо веселых горок на территории аквапарка в вашим услугам кафе и закусочные, где вы можете как плотно пообедать, так и просто перекусить в течение дня. В ассортименте кафе как горячие блюда, так и фастфуд, который очень нравится детям.

кафе аквапарка Немо ейск

Также услугам отдыхающих многочисленные шезлонги, лежаки и бассейны для плавания. Если кто-то из родителей не любит кататься с горок, то он может просто загорать, лежа на лежаке, в то время, как его дети будут весело резвится на горках аквапарка.

Еще статья:  Безопасность на пляжах Ейска и Должанской

Хочется сказать слова благодарности администрации аквапарка «Немо» за хорошую организацию работы и большое внимание вопросам к безопасности отдыхающих на воде. Сотрудники аквапарка проходят тщательную подготовку и внимательно следят за тем, чтобы в аквапарке, на горках или в бассейнах не случилось никакого несчастья. Также, по требованиям безопасности, предъявляемых к аквапаркам, на территории аквапарка «Немо» имеется медпункт, где есть все необходимое на случай любых проблем.

И последнее. Чтобы отдыхать в аквапарке было приятно, администрация заботится о том, чтобы в бассейнах всегда была чистая, прозрачная, отфильтрованная, голубая вода. Чтобы это обеспечить, на территории аквапарка работает мощная станция с хорошими фильтрами, а для всех посетителей аквапарка установлено требование принимать душ перед посещением горок.

Чтобы обеспечить безопасность личных вещей, за каждым из посетителей закрепляется ячейка, закрытая на замок, и выдается ключ.

Приезжайте в аквапарк «Немо» в Ейске на пляже Каменка! Эти незабываемые впечатления вы запомните надолго!

И помните, что полную и исчерпывающую информацию о Ейске вы всегда найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте yeisk-otdih.ru

***

8-918-430-88-28

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Колесо обозрения на Таганрогской набережной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *