Центральный пляж Ейска. Фотографии конца сезона 2014 года.

Даже если вы отдыхаете в Ейске в районе пляжа «Каменка», Таганрогской набережной и Приморского парка, где располагается наша мини гостиница «У Азовского моря», мы все равно порекомендуем хоть пару раз съездить покупаться и позагорать на Центральный пляж Ейска.

Центральный пляж Ейска — это старейший пляж, песочный и полностью благоустроенный, он находится у основания Ейской косы и так же, как и пляж «Каменка», выходит на Таганрогский залив. Центральному пляжу посвящена отдельная подробная статья в Путеводителе по Ейскому курорту, выложенному на нашем сайте.

В самом конце сезона прошлого 2014 года я сделал несколько фотографий опустевшего Центрального пляжа и сейчас предлагаю их вашему вниманию.

062 064

063 068

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Стадион, теннисный корт, плавательный бассейн в Ейске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *