Реконструкция Таганрогской набережной близится к завершению

Таганрогская набережная в городе-курорте Ейск — это одно из красивейших мест города, любимое место прогулок и отдыха. В прошлом сезоне, для удобства отдыхающих, часть набережной была реконструирована — расширен тротуар до 4-х метров и выложен красивой плиткой, установлена чугунная ограда и новые красивые фонари. В этом году до начала туристического сезона работы по благоустройству набережной будут окончательно завершены. Последний участок работ — промежуток от кафе «Каменка» до аквапарка «Небо». Непосредственно здесь и находится мини-гостиница «У Азовского моря».

Здесь уже закончены все бетонные работы, осталось лишь выложить дорожку плиткой и благоустроить территорию. На новом участке набережной будет сооружена чугунная витая беседка на самом берегу моря, ограда, а также установлены чугунные пушки. Кроме того, будет завершено строительство каменных лестниц к пляжу «Каменка». Всё обещает быть очень красивым.

Работы будут возобновлены уже в марте, когда окончательно сойдет снег.

DSCN2551 DSCN2553

DSCN2552 DSCN2554

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!
Еще статья:  Как снять жилье в Ейске?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *