Комфортабельное жилье в частном секторе Ейска у моря

Перед началом сезона в интернете можно найти огромное количество разнообразных предложений жилья для отдыхающих в Ейске, на берегах Азовского моря. Каждый хозяин нахваливает свое жилье, называя условия проживания «комфортными», а комнаты «комфортабельными». Но давайте разберемся, что все-таки следует понимать под этими словами, и насколько правдивы заверения отдельных хозяев жилья. Эта информация поможет вам снять достойное жилье и не разочароваться по приезду. Читаем!

Семейная мини-гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. предлагает номера, которые можно без всяких сомнений и натяжек назвать комфортабельными.

Вот наш стандарт:

В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi, индивидуальный санузел (душ, раковина, унитаз). Горячая вода круглосуточно. Причем в номера поставляется качественная водопроводная вода, а не вода технического качества из самовольно пробуренных скважин. На территории дома — кухня, детская площадка. Есть парковка для автомобилей.

На наш взгляд — это минимум условий, который обеспечивает приезжающим комфортный отдых. Далеко не все сдатчики жилья предлагают подобное, поэтому будьте очень внимательны при бронировании номеров.

И второе важное условие — это близость к пляжу и морю, а также качество пляжа.

Номер может отвечать современным требованиях, но домовладение может находиться очень далеко от моря. Поверьте опыту, даже лишние 50-100 метров тут имеют значение, когда вы не по разу в день ходите на пляж по жаре, да еще с детьми. Также мало приятного, если пляж неблагоустроенный или там крупная галька, например.

Мини-гостиница располагается непосредственно у пляжа «Каменка», его полностью благоустроенной песчаной части. Так что при выборе мини-гостиницы в частном секторе Ейска делайте правильный выбор и добро пожаловать на наш курорт!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Еще статья:  Ейск - какой по размеру город? Динамика численности населения.
Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *