Безопасность отдыхающих на море обеспечит МЧС

Подразделение МСЧ России по городу Ейску и Ейскому району проводит огромную работу по обеспечению безопасности отдыхающих на море в летний период. Поверьте, это нелегкий труд. Ведь ежегодно в наш курортный город приезжает до полумиллиона отдыхающих, очень многие с маленькими детьми. И все купаются в теплом Азовском море. Но любое море, даже такое спокойное и мелкое, как Азовское, может быть опасным для жизни и здоровья, если быть беспечным и не понимать, какие силы оно таит и на какие неожиданности способно. Чтобы предотвратить беду и нужно МЧС.

Сотрудники МЧС патрулируют прибрежные районы вокруг Ейска и других населенных пунктов на катерах, особое внимание уделяя популярным пляжам, таким, как пляж «Каменка» на Таганрогском заливе, где находится наша семейная мини гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +7(918)2777150. Так же сотрудники МЧС контролируют спасателей на пляжах и постоянно производят мониторинг погодных условий и уровня волнения на море, заблаговременно предупреждая жителей и гостей города об усилении ветра, нагонных явлениях и штормах по телевизору, радио и размещения информацию на самих пляжах. Эта работа помогла избежать беды очень многим людям.

База МСЧ России по Ейску и Ейскому району располагается на Ейской косе. Вот ее фото:

9

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Вечер на пляже Каменка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *