Отдых в Ейске 2014. Погода.

Хочется сказать несколько слов о курортном сезоне 2014 года в Ейске. Сегодня я хотел бы остановиться на том, как радовала нас погода. Общеизвестно, что для приятного пляжного отдыха в первую очередь необходима жаркая и солнечная погода, и к счастью с этим в сезоне 2014 никаких проблем не было. Стояла типичная для Ейска погода — сухая и жаркая, буквально толкающая тебя на пляж и в море, чтобы освежиться… Единственной неприятностью с погодой можно назвать одну дождливую неделю в июне месяце, да 10 минутный ураган, пришедший с моря тоже в конце июня, когда по пляжу разлетелись пластиковые лежаки, а во дворе нашей мини-гостиницы — пластиковые столы и стулья. Но такова уж жизнь приморского города, море часто преподносит сюрпризы и местные жители такому не удивляются. А вот дальше — в июле и августе — была сплошная идиллия.

Даже сентябрь порадовал, хорошая погода держалась почти до самого конца месяца. Так что в плане погоды сезон 2014 года можно назвать вполне удачным.

DSCN0394

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Праздник кваса в Ейске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *