Жилье в Ейске у самого моря для отдыха, бизнеса и ПМЖ

Жилье в Ейске у самого моря — сладкая мечта как для туристов, так и для тех, кто планирует переехать в этот город Краснодарского края на ПМЖ. Отдыхать или постоянно проживать на берегу Азовского моря, в месте с чудесным климатом и чистейшей экологией — что можно придумать для себя и своей семьи лучше, согласитесь.

Однако по приезду в город Ейск на Азовском море у гостей нашего приморского рая всегда возникает один и тот же вопрос: в каком именно районе города Ейска им поселиться? Городских районов, выходящих прямо к заливу или лиману, в городе немало. Какой же район лучший? Какой район выбрать, чтобы не испортить отпуск или не жалеть долгие годы о неверном вложении в ейскую недвижимость?

В нашем новом видеоролике, который мы выложили на канале «Всё об отдыхе в Ейске» мы рассказываем об одном из лучших районов современного Ейска: курортном районе Каменка.

Здесь и лучшая набережная города, и парк, и прекрасный пляж Каменка с аквапарком и отличная инфраструктура, и морская гладь, а еще здесь находится наша Семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150, куда мы приглашаем вас на отдых. Пишите, звоните!

В дополнение к видеоролику мы предлагаем вашему вниманию набор фотографий.

Информацию о курорте вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Фотографии курортного района Каменка, набережной, пляжа

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Путеводители про Ейск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *