Обзор Ейска из окна машины для туризма и переезда на ПМЖ

Обзор Ейска в целях летней туристической поездки на Азовское море или переезда на ПМЖ это актуальная тема, которая интересует многих посетителей нашего сайта. А так как наш сайт тематический, и мы всегда чутко отзываемся на просьбы посетителей, то здесь вы найдете множество разнообразных обзоров нашего приморского города.

Мы делали обзоры на ситуацию в городе Ейске и качество жизни, обзор пляжей и улиц, обзор микрорайонов и городских пригородов. Все эти обзоры вы можете найти в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Разумеется, мы делали обзор и на нашу Семейную гостиницу «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150, куда мы ежегодно приглашаем гостей отдохнуть и позагорать, тем более, что отель находится прямо у прекрасного песчаного пляжа!

И сегодня мы предлагаем вашему вниманию еще два простых, но, одновременно, весьма информативных обзора Ейска, которые мы выложили на нашем канале «Всё об отдыхе в Ейске». Мы проехали весь город на автомобиле вдоль и поперек и снимали его для вас!

Обзорный ролик о Ейске № 1

 

Обзорный ролик о Ейске № 2

 

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Аэродром сельскохозяйственной авиации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *