Главная достопримечательность Ейска

Главная достопримечательность Ейска, курорта на Азовском море… Как вы думаете, что это?

Возможно, это само Азовское море, теплое и спокойное, такое приятное для плавания взрослых и купания детишек, даже самых маленьких? Или знаменитая Ейская коса, далеко уходящая в море?

Или это ейские пляжи? Например, длинный и широкий пляж Каменка?

Или это красивейшая Таганрогская набережная, по которой так приятно гулять? Или Приморский парк, парк Поддубного или еще какой-нибудь зеленый городской парк или сквер? Или старинные ейские улицы под названием «Ейский Арбат»?

А, может быть, это аквапарк «Немо», построенный прямо на пляже Каменка, или Ейский Дельфинарий, Океанариум с огромными рыбами, или цирк шапито?

Да, все это интересно и замечательно, конечно. Однако, по мнению большинства туристов, самое запоминающееся на отдыхе в городе Ейске — это удивительные, непохожие один на другой, закаты над Азовским морем. Их особенно удобно наблюдать с Таганрогской набережной, рядом с которой находится наша Семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150.

Приезжайте и удостоверьтесь сами!

 

Подписывайтесь на наш Youtube канал «Всё об отдыхе в Ейске» и читайте Путеводитель по Ейскому курорту на нашем сайте, чтобы узнать больше!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Где дешево купить фрукты и овощи в Ейске? У производителя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *