Райское место на Азовском море (курорт Ейск)

Райское место на Азовском море в Ейске (курорт  Ейск) — это пляж «Каменка», самый длинный, самый широкий и самый перспективный в курортном отношении пляж города Ейска.

Пляж делится на песчаную и галечную часть. Песчаная часть пляжа наиболее удобная для отдыха с детьми. Ориентир песчаной части пляжа Каменка — это аквапарк «Немо», который построен прямо на песке пляжа. Именно напротив песчаной части пляжа Каменка располагается Семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +789182777150, которая всегда предлагает спокойный комфортный отдых и демократичные цены.

Помимо пляжа наш курортный приморский район может похвастаться великолепной Таганрогской набережной, зеленым и полным аттракционов Приморским парком, которые расположены непосредственно у пляжа и протянулись на всю его длину.

Отличная транспортная доступность пляжа, как на автобусе, так и на личном автомобиле, близость к центру города (15 минут пешком по улице Победы), множество кафе, столовых и магазинов прямо в прибрежной полосе, что еще нужно для полноценного отдыха? Ничего более! Здесь всё есть!

Но самое главное — это наличие теплого и ласкового Азовского моря буквально в одном шаге от гостиницы. Чем не райское место? Ждем вас, дорогие гости!

 

Подпишитесь на наш канал на Youtube «Всё об отдыхе в Ейске», если вы еще не сделали это, у нас множество полезных видео про Ейск!

Помимо этого, огромное количество полезной информации об отдыхе вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Лучший дикий пляж Ейского курорта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *