Ейская коса перед началом туристического сезона

Ейская коса в городе Ейске перед началом туристического сезона. Что происходит там в отсутствие туристов? Готовится ли город Ейск к началу летнего сезона и приезду отдыхающих на наш курорт?

Конечно, готовится. И хотя подготовка еще пока «в процессе», но тем не менее мы не стали медлить, съездили на Ейскую косу, прокатившись по улицам Рабочая и Пляжная, и сняли для нашего канала «Всё об отдыхе в Ейске» видео о том, как выглядит знаменитая Ейская коса перед приездом первых отдыхающих.

Ейская коса, как всегда, чувствует себя очень неплохо, защищенная от ветров и течений Азовского моря мощным каменным молом. На камнях этого мола расселись местные рыбаки и закинули удочки в надежде на богатый улов. Кое-кто из местных жителей уже робко загорает на Молодежном пляже под теплым весенним солнышком и, уверен, уже подумывает о том, как бы окунуться в море, хотя оно еще и довольно прохладное, конечно.

А мы же традиционно приглашаем вас бронировать номера в нашей Семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150, паковать чемоданы и приезжать отдыхать в Ейск. Ждем вас!

Видео о поездке на Ейскую косу

Фотографии Ейской косы

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  История Ейского курорта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *