Ярмарка экологически чистых овощей и фруктов КФХ «Родное» в Ейске

Ярмарка экологически чистых овощей и фруктов КФХ «Родное» в Ейске — это одна из старейших и ярмарок под открытым небом в Ейском районе Краснодарского края, которая гарантирует самое высокое качество реализуемой сельхозпродукции.

Летней порой вдоль трасс на Кубани открывается немало торговых точек, реализующих щедрые дары садов и полей проезжающим туристам, однако в подавляющем большинстве своем там работают самые обычные перекупщики. Доходит даже до того, что реализуемая сельхоз продукция там может быть привозной, из соседних регионов или же из теплиц, где злоупотребляют химией, и о качестве и экологичности говорить не приходится.  Есть такая практика торговли и в Ейском районе, к сожалению…

Однако на ярмарке экологически чистых овощей и фруктов КФХ «Родное» в Ейске подход к делу совсем иной! Это ярмарка семейного фермерского предприятия, основателем которого был агроном с огромным работы, потому подход к делу здесь изначально был и остается самым профессиональным. Овощи и фрукты выращиваются под открытым небом, тепличные технологии практически не используются, химические удобрения здесь также под запретом — всё это дает на выходе продукт самого высокого качества, полезный для здоровья. Ассортимент самый широкий: от огурцов и помидоров до дынь и арбузов, от винограда до черешни и вишни, да еще каждого наименования по несколько разных сортов!

Ярмарка находится в нескольких километрах от города Ейска по дороге на станицы Должанская и Камышеватская.

Информацию о других ярмарках в Ейске вы найдете на страницах Путеводителя по Ейскому курорту на нашем сайте.

А отлично отдохнуть прямо у моря вы всегда можете в уютных номерах нашей Семейной гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150. Обращайтесь!

Еще статья:  Краткий обзор гостиниц Ейска

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *