Едешь на отдых в Ейск на машине? Важная информация!

Многие туристы приезжают на отдых в Ейск на Азовское море на личном автомобиле, и это разумно, ведь такая поездка и удобнее, и экономичнее, и веселее. Казалось бы, что может быть проще — подъехал к гостевому дому, припарковался, выгрузил семью и чемоданы, заселился в номер и всё, можно идти загорать и купаться! Однако после глобальной реконструкции улицы Шмидта — одной из самых популярных приморских улиц города Ейска в районе пляжа «Каменка» — увы, так сделать уже не получится! И об этом обстоятельстве следует знать всем туристам, путешествующим на машинах, чтобы не быть разочарованными в отдыхе.

Дело в том, что в процессе реконструкции на всем протяжении улицы Шмидта были поставлены металлические ограждения, не дающие запарковать машину на обочине или тротуаре, и повешены знаки «Остановка запрещена». Теперь туристам, которые снимают жилье непосредственно в домах на ул. Шмидта, невозможно будет оставить машину на улице прямо перед домом, как они это делали в прошлые годы. Вашу машину просто эвакуируют на штрафную стоянку! Туристам предлагается  использовать платные стоянки, которые достаточно далеко от вашего гостевого дома.

В то же время на улицах, граничащих с улицей Шмидта, правила парковки не изменились, парковка для гостей нашей Семейной гостиницы «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150 функционирует для наших гостей в прежнем режиме.

Подробнее о произошедших изменениях и текущей ситуации — в нашем видеоролике на Youtube канале «Все об отдыхе в Ейске»:

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Ейск или Кучугуры? Куда поехать? Где пляж лучше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *