Документальный фильм о Ейской косе

Документальный фильм о Ейской косе в городе Ейске на Азовском море, главной достопримечательности курорта, снят для вас и выложен на нашем канале «Всё об отдыхе в Ейске».

В этом фильме вы увидите всё, что туристу стоит узнать и увидеть о Ейской косе. Мы сняли ее со всех сторон и весьма подробно — и со стороны Таганрогского залива, и со стороны Ейского лимана, и, конечно, непосредственно саму песчаную Ейскую косу, а так же ее старинные деревянные защитные сооружения и современный каменный мол, защищающий хрупкую Ейскую косу от беспощадных морских волн.

Более того, мы поспешили запечатлеть Ейскую косу до начала летнего сезона, чтобы многочисленные туристы, рыбаки, серфингисты, а так же катера и прочие плавсредства не закрывали зрителям нашего фильма обзор.

Если вас интересует более подробная информация, то в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте опубликовано множество статей о Ейской косе.

И, конечно, как всегда приглашаем вас отдохнуть в нашей Семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, ул. Победы, 8 +79182777150.

Приятного просмотра! Огромный набор фотографий Ейской косы прилагается бонусом!

Документальный фильм о Ейской косе

 

Ейская коса в фотографиях

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Где в Ейске купить мясо для шашлыка и складной мангал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *