Где разместиться в Ейске семье с детьми?

Где лучше разместиться и отдохнуть в Ейске с ребенком? Спокойный семейный и детский отдых в Ейске на пляжах Азовского моря ежегодно выбирают многие тысячи туристов. И это логично, ведь с любимой семьей мы хотим проводить все свободное время своей жизни, а значит, и отпуск тоже! Выбор направления для поездки на море, когда у вас дети, это весьма ответственное дело и, принимая решение в пользу того или иного курорта никак нельзя допустить ошибку! Город курорт Ейск — отличный вариант, ведь это известный и популярный детский курорт.

Как сделать правильный выбор места размещения? На многочисленных сайтах туристических агентств, гостиниц и гостевых домов, предлагающих размещение в городе Ейске, висит бесконечная реклама о том, что предлагается «жилье у моря». Однако довольно редко уточняется, насколько это жильё всё-таки близко к морю? А если и приводятся конкретное расстояние в метрах, то очень часто по приезду выясняется, что это расстояние занижено чуть ли не на порядок! Ведь авторы подобных объявлений искренне считают, что большинство их клиентов не станут измерять расстояние от их дома до пляжа с помощью специальной линейки на картах Google или Яндекс, что они просто поверят на слово, а это значит, что клиента можно немножечко ввести в заблуждение…

Однако узнать точное расстояние от вашего места проживания до пляжа — это только полдела при заказе номера. Гораздо большей проблемой для туристов, плохо знающих город Ейск, является то, что снятое жилье может быть расположена далеко не у самого хорошего пляжа!, Пляж, около которого ваша семья может забронировать себе жилье, может обладать множество недостатков, что весьма естественно для «диких» и неблагоустроенных пляжей, например…

Еще статья:  Святой источник "Неувядаемый Цвет" в Екатериновке

Выбрать лучший пляж всегда нелегко! В этом вопросе туристам действительно легко ошибиться по той причине, что Ейск более чем наполовину по своей границе окружён морем, на территории города имеется множество пляжей и береговая линия такова, что эти пляжи очень сильно отличаются друг от друга! По своим размерам и качеству, глубине моря, характеру дна, инфраструктуре и многим другим факторам.

В Ейске имеются как великолепные пляжи, которыми гордится наш курортный город, так и береговая полоса, которую и пляжем то назвать невозможно! Ну и туда людей громко зазывают хозяева ближайших домов…

Хотите выбрать для отдыха со своими детьми лучший пляж? Обратитесь за информацией к Путеводителю по Ейскому курорту на сайте семейной гостиницы «У Азовского моря», Ейск, улица Победы, дом 8 +79182777150.

Наша гостиница, ориентированная на семейный отдых с детьми, всегда с гордостью сообщает всем информацию о том пляже, прямо у которого находится, ведь песчаная часть самого длинного городского пляжа «Каменка» — это один из лучших ейский пляжей, который крайне популярен в летний сезон!

Так же мы никогда не скрываем информацию о расстоянии от гостиницы до пляжа, для удобства клиентов мы даже сняли видео, в котором прогулялись туда и обратно с секундомером в руке. Почему мы не скрываем эту информацию? Да потому, что реально находимся прямо у пляжа и нам совершенно нечего скрывать! Даже наоборот, местоположение нашей гостиницы — это еще один повод для нашей гордости!

Но для полноценного семейного отдыха с детьми мало лишь комфортабельного номера рядом с хорошим пляжем. Огромное значение играет разнообразие форм времяпрепровождения и досуга во время летнего отдыха. Развлечения и  экскурсии должны быть интересны и разнообразны, чтобы отпуск запомнился приятными впечатлениями для каждого члена семьи.

Еще статья:  Районы Ейска, выходящие к морю

Далеко не каждый прибрежный район города Ейска может предложить такие варианты отдыха, чтобы вся семья осталась довольна.

А вот курортный район у пляжа Каменка, где расположена наша семейная гостиница, может!

Утопающий в зелени парк с аттракционами, аквапарк с горками, дельфинарий с весёлыми морскими животными, океанариум с гигантскими аквариумами, зоопарк с крокодилами и другими необычными дикими животными и птицами, а ещё широкая Приморская набережная с умопомрачительной морскими видами и невероятно красивыми морскими закатами — пожалуй, ни в одном другом вместе Ейска вы не найдете такого разнообразия для семейного досуга!

А если ваши детишки совсем маленькие, и вы захотите на какое-то время оставить их под присмотром, чтобы пуститься в развлечения, которые для маленьких детей недоступны, например, на большой скорости прокатиться по морю верхом на надувном банане или таблетке или посетить скоростной аттракцион в парке, либо комнату ужасов, либо что-то другое, то вы сможете на время устроить своих детей в многочисленные и профессионально обустроенные игровые комнаты или закрытые игровые площадки под ответственность аниматоров. Кстати, на территории нашей гостиницы тоже есть детская площадка для детских игр!

Приезжайте в Ейск, останавливайтесь в популярном туристическом районе и в известной, хорошо зарекомендовавший себя гостинице! Подарите своей семье чудесный пляжный отдых, который могут предложить вам азовские берега, а также незабываемое времяпрепровождение в кругу своей семьи!

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Памятник Нонне Мордюковой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *