Город Ейск или поселок За Родину? Куда поехать в отпуск?

Давайте сравним пляжи города Ейска на Азовском море и посёлка За Родину и решим, в какой из этих курортных населённых пунктов лучше отправиться во время отпуска! Мы будем сравнивать пляжи этих азовских курортов, потому что, по большому счёту, именно пляж является целью туристического путешествия, именно от того, насколько этот пляж хорош, во многом зависит впечатление и удовольствие от летнего отдыха вашей семьи.

В рамках проекта «Сравниваем пляжи Азовского побережья» мы разместили на нашем сайте ряд статей, в которых предлагаем читателям сравнить пляж Ейска, напротив которого располагается наша семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, улица Победы, дом 8 +79182777150 с пляжами других курортных городков, станиц и поселков Приазовья.

Мы просим вас не относится к данной статье, как обычный рекламе! Наш проект «Сравниваем пляжи Азовского побережья» как раз ориентирован на то, чтобы максимально честно и объективно оценить качество, море, берега и пляжи предлагаемых к сравнению курортных населённых пунктов.

Именно поэтому мы специально съездили, сфотографировали и выложили на всеобщее обозрение фотографии пляжей Ейска и поселка За Родину на Азовском море во время мёртвого сезона, когда море холодное, каких туристов нет и пляжи абсолютно пусты, представляя из себя лишь морской берег и ничего более. С этих пляжей убраны все аттракционы, кабинки для переодевания и вся прочее пляжная инфраструктура.

Нам показалось, что именно такие фотографии смогут дать потенциальным туристам, рассматривающим побережье Азовского моря, как направление для отдыха в грядущем сезоне, максимально реалистичную картинку пляжей, их качества, длины и ширины, их природных плюсов и минусов. Надеемся, что вам эти фотографии окажутся полезными и помогут сделать выбор, который обязательно приведет вас к отлично проведённому отпуску на море!

Еще статья:  Пляж "Каменка" в конце сезона

Перед просмотром фотографий традиционно немного расскажем о городе Ейске и поселке За Родину.

Город-курорт Ейск — это достаточно крупный населённый пункт, районный центр Ейского района Краснодарского края. Он несомненно гораздо крупнее и обладает более развитой туристической инфраструктурой, чем небольшой поселок За Родину, который находится в Темрюкском районе.

Интересной достопримечательностью поселка За Родину, на которую стоит обратить внимание туристам, является грязевой вулкан Тиздар, расположенный рядом с поселком. Поселок за Родину выходит на воды Темрюкского залива Азовского моря, а город Ейск на воды Таганрогского залива Азовского моря.

Фотографии пляжа в Ейске

Пляж в Ейске Пляж в Ейске Пляж в Ейске

Заинтересовал пляж Ейска? Огромный объем информации, фото- и видеоматериалов о нашем пляже в Ейске вы найдете в на странице Пляж на нашем сайте.

Видеоролик о пляже в Ейске

Фотографии пляжа в поселке За Родину

Пляж За Родину Пляж За Родину Пляж За Родину Пляж За Родину Пляж За Родину Пляж За Родину Пляж За Родину Пляж За Родину Пляж За Родину Пляж За Родину

Видеоролик о пляже в поселке За Родину

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *