Ейск или Кучугуры? Куда поехать? Где пляж лучше?

Ейск или Кучугуры? Какой из этих курортов на Азовском море выбрать для отдыха? Где лучше пляж? Как определиться и не прогадать, выбирая азовский курорт для семейного отдыха на лето?

Ответы на эти важные и животрепещущие вопросы, уважаемые туристы, даст предлагаемая вашему вниманию статья, которая написана в рамках проекта «Сравниваем курорты Азовского побережья» для путеводителя на нашем сайте

Дорогие друзья, не стоит думать, что данная статья, посвящённая сравнению пляжей города Ейска и посёлка Кучугуры — это очередной рекламный опус, которых не счесть на просторах интернета. Нет! Это не так!

Хотя наша семейная гостиница располагается в городе Ейске, и наш сайт посвящён отдыху именно на этом приазовском курорте, однако мы стремимся к максимальной объективности, поэтому в рамках нашего проекта по сравнению пляжей азовских курортов мы полностью исключили из подобных статей какую-либо рекламу, как нашего курортного города, так и нашей гостиницы! Именно этим наш проект и отличается от статей на других сайтах!

Главной и необычной особенностью статьи является то, что мы публикуем фотографии пляжей Ейска и поселка Кучугуры, которые сделаны в период межсезонья, когда пляжи представляют из себя пустой берег без туристов, без аттракционов и какой-либо пляжной инфраструктуры.

Именно такой подход к сравнению пляжей нам показался самым честным и потому наиболее интересным для потенциальных туристов.

Мы принципиально не комментируем публикуемые фотографии пляжей и не делаем за вас каких-либо выводов пользу того или иного курорта. Все выводы мы предлагаем вам сделать самостоятельно!

Если же по итогам просмотра фотографий пляжа вас заинтересует отдых в Ейске, что мы будем рады предложить вам номера нашей семейной гостиницы «У Азовского моря», Ейск, улица Победы, дом 8 +79182777150. Обращайтесь! Полную информацию о нашем отеле вы найдете на страница сайта.

Еще статья:  Приморский бульвар днем и ночью

Традиционно, перед просмотром фотографий, скажем несколько слов о городе-курорте Ейске и курортном поселке Кучугуры.

Город Ейск — это один из самых крупных курортных городов Азовского побережья России, самые лучшие пляжи нашего города выходят на Таганрогский залив Азовского моря.

Курортный же поселок Кучугуры находится на берегу Темрюкского залива Азовского моря и территориально располагается в Темрюкском районе Краснодарского края.

Фотографии пляжа в Ейске

Пляж в Ейске Пляж в Ейске Пляж в Ейске

Заинтересовал ейский пляж? Огромный объем информации, фото- и видеоматериалов о нашем пляже в Ейске вы найдете в на странице Пляж на нашем сайте.

Видеоролик о пляже в Ейске

Фотографии пляжа в Кучугурах

Пляж Кучугуры Пляж Кучугуры Пляж Кучугуры Пляж Кучугуры Пляж Кучугуры Пляж Кучугуры Пляж Кучугуры Пляж Кучугуры Пляж Кучугуры Пляж Кучугуры Пляж Кучугуры

Видеоролик о пляже в Кучугурах

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *