Фотографии Ейска, Ейской косы, Должанской с борта самолета

Планируете отдых в Ейске? Лучшее впечатление о городе-курорте Ейске, Ейской Косе, а также о Должанской вам дадут панорамные снимки, сделанные с борта самолета. С помощью этих уникальных фотографий вы легко окинете взглядом всю территорию Ейского курорта. Это гораздо лучше, чем смотреть спутниковые снимки, сделанный с земной орбиты, или наборы обычных фотографий, сделанные непосредственно на земле, потому что то незабываемое ощущение полета, которое идёт от таких фотографий, и тот уникальный угол съемки, который дает фотоаппарат, работающий из иллюминатора пролетающего над городом лайнера, ни с чем нельзя сравнить и трудно переоценить. Лично я всегда в восторге от такого типа фотографий и всякий раз призываю читателей блога нашей семейной гостиницы «У Азовского моря «, Ейск, Победы, 8 +79182777150, насладиться подобными работами вместе со нами! Поверьте, они этого стоят!

Мы уже неоднократно публиковали подобные наборы фотографий. Обязательно посмотрите статьи: Ейск с высоты птичьего полета, Ейск с высоты облаков, Ночной Ейск с высоты облаков в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

В сегодняшней статье мы бы хотели рассказать читателям: почему подобных фотографий так много на страницах интернета? Откуда взяться фотографиям Ейска, сделанным с борта пролетающего над городом самолета, ведь в городе Ейске на сегодняшний день нет действующего гражданского аэропорта! Он, к сожалению, временно закрыт, и Администрация города пока еще только ведёт переговоры с Министерством транспорта и авиакомпаниями о возобновлении авиасообщения в город Ейск. Так откуда же тогда берутся подобные фотографии?

Всё дело в том , что на территории города Ейска находится военный аэродром, а также центр обучения пилотов военной авиации. Ежедневно разнообразные воздушные суда, от огромных транспортников до юрких истребителей, взлетают и садятся на территории ейского военного аэродрома. После взлета или перед заходом на посадку эти самолеты пролетают над территорией Ейска, и из иллюминаторов этих лайнеров всякий раз открывается великолепнейший вид на город, на Ейску косу, на воды Таганрогского залива и Ейского лимана.

Еще статья:  Отдых на море в России

Кроме того, периодически на территории военного аэродрома проходят полёты курсантов, которые на учебных самолетах облетают прибрежную территорию Ейского района, включая как сам город Ейск с Ейской косой, так и станицу Должанская с косой Долгая, а также другие прибрежные населенные пункты.

Разумеется, наблюдая красивые виды из иллюминатора самолета, некоторые военные летчики, а также пассажиры транспортных самолётов, не могут удержаться от того, чтобы не сделать несколько снимков на память. А после приземления эти фотографии пересылаются знакомым и друзьям, а затем естественным образом попадают на просторы интернета.

Теперь уважаемые читатели блога нашей гостиницы в курсе военной тайны — откуда берутся такие удивительные и необычные фотографии!

Фотографии Ейска, Ейской косы, Должанской с борта самолета

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *