Ейск или Голубицкая? Сравниваем пляжи!

Какой курорт Азовского моря лучше — Ейск или Голубицкая? Где лучше пляжи? Где приятнее море? Где более красивые виды? На какой из этих приазовских курортов отправиться с семьёй, с детьми? Где отпуск пройдёт лучше — в Голубицкой или в Ейске?

Мучаетесь этими вопросами? Хватит мучений! Обратите внимание на необычный и достаточно интересный проект, который представляет наш сайт! В рамках этого проекта мы сравниваем побережье и пляжи города-курорта Ейска и всех остальных наиболее крупных и заметных курортов Азовского побережье России.

Вы скажете, что подобных сравнений можно много где найти в интернете… Да, это так! Однако уникальность нашего проекта состоит в том, что мы предлагаем читателям сравнить пляжи по фотографиям, сделанным в межсезонье, когда там нет туристов и убрана абсолютно вся пляжная инфраструктура, и пляж представляет из себя исключительно берег Азовского моря, и ничего более!

Нам показалось, что именно такие фотографии смогут дать потенциальным туристам максимально объективное представление о плюсах и минусах азовских пляжей.

Более того, так как наш сайт посвящен отдыху в Ейске и предлагает размещение отдыхающих именно на этом приазовском курорте, то мы принципиально отказываемся делать какие-либо публичные выводы по поводу сравнения пляжей города Ейска и станицы Голубицкой, это право мы оставляем нашим читателям. Нам кажется, что именно такой подход будет наиболее честным и правильным.

Сегодня мы сравниваем пляжи Ейска и Голубицкой:

Город-курорт Ейск является районным центром Ейского района Краснодарского края, пляж выходит на воды Таганрогского залива Азовского моря. Если вас, дорогие друзья, по итогам сравнения пляжей заинтересует размещение в Ейске, то одним из достойных вариантов будет наша семейная гостиница «У Азовского моря», Ейск, улица Победы, дом 8 +79182777150. Полную информацию о гостинице и ценах вы найдете на нашем сайте.

Еще статья:  Ейская коса под снегом! Азовское море во льдах!

Что касается курортной станицы Голубицкая, то она находится на территории Темрюкского района Краснодарского края, её пляж выходит на воды Темрюкского залива Азовского моря.

Фотографии пляжа в Ейске

Пляж в Ейске Пляж в Ейске Пляж в Ейске

Заинтересовал ейский пляж? Огромный объем информации, фото- и видеоматериалов о нашем пляже в Ейске вы найдете в на странице Пляж на нашем сайте.

Видеоролик о пляже в Ейске

Фотографии пляжа в Голубицкой

Пляж Голубицкой Пляж Голубицкой Пляж Голубицкой Пляж Голубицкой Пляж Голубицкой Пляж Голубицкой Пляж Голубицкой Пляж Голубицкой Пляж Голубицкой Пляж Голубицкой Пляж Голубицкой

Видеоролик о пляже в Голубицкой

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *