Ейск или Тамань? Где отдохнуть летом? Сравниваем пляжи!

Где лучше отдыхать, в Ейске или в Тамани? Где турист найдет лучший пляж? В какой из этих курортов Азовское море поехать с семьей? Какого вида и качества пляж встретит вас в каждом из этих населённых пунктов?

Чтобы ответить на эти вопросы и разрешить сомнения туристов, планирующих грядущий летний отдых, мы подготовили перечень статей, посвященных сравнению пляжей исключительно тех курортных городов и станиц, местоположение которых — это берег Азовского моря в пределах Российской Федерации.

На сегодняшний день таких статей накопилось уже достаточно, и мы объединили их в проект под названием «Cравниваем пляжи Азовского побережья», который мы разместили на нашем сайте и предлагаем вашему вниманию.

Наша новая статья посвящена сравнению пляжей Ейска из станицы Тамань.

Чем же интересен и уникален реализуемый нами проект? Всё дело в том, что при сравнении пляжей мы стараемся максимально объективно преподнести информацию о пляжах для будущих туристов.

Но как же этого добиться? Как избавить читателей от субъективных сторонних мнений и надоедливой рекламы, от неприкрытого заманивания в свою сторону, что сплошь и рядом происходит на любом сайте, предлагающем услуги по размещению отдыхающих и краткосрочной аренде жилья в сезон?

В рамках нашего проекта мы постарались максимально уйти от любых маркетинговых и рекламных уловок. А чтобы информация о пляжах Ейска и Тамани была реалистичной, мы сфотографировали эти пляжи после окончания летнего туристического сезона, когда пляжи уже совершенно пусты и с них вывезено всё оборудование по развлечениям, питанию туристов и вся прочая туристическая инфраструктура.

На фотографиях, которые мы предлагаем вам внимательно рассмотреть, пляжи представляют из себя исключительно морской берег в том виде, в котором его создала матушка-природа.

Еще статья:  Ейские художники

Нам кажется, что именно рассматривая подобные фотографии, внимательный читатель сможет максимально объективно оценить ценности и недостатки данных пляжей, а значит принять правильное решение по поводу своей будущей поездки!

Если, по итогам ваших наблюдений, вам больше понравится пляж города Ейска, то мы с удовольствием предложим вам услуги по размещению в нашей семейной гостинице «У Азовского моря», Ейск, улица победы, дом 8 +79182777150. Подробная информация на сайте.

Краткая информация о Ейске Тамани:

Город Ейск располагается на Ейской песчаной косе, лучшие пляжи выходят на Таганрогский залив Азовского моря, это весьма развитый в туристическом отношении город-курорт.

Станица Тамань располагается в Темрюкском районе Краснодарского края, недалеко от Крымского моста, пляж выходит на Таманский залив.

Фотографии пляжа в Ейске

Пляж в Ейске Пляж в Ейске Пляж в Ейске

Заинтересовал пляж города-курорта Ейск? Огромный объем информации, фото- и видеоматериалов о нашем пляже в Ейске вы найдете в на странице Пляж на нашем сайте.

Видеоролик о пляже в Ейске

Фотографии пляжа в Тамани

Пляж Тамань Пляж Тамань Пляж Тамань Пляж Тамань Пляж Тамань Пляж Тамань Пляж Тамань Пляж Тамань Пляж Тамань Пляж Тамань

Видеоролик о пляже в Тамани

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Ейск для туристов. Скачать Android-приложение в Google Play.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *