Улица Рабочая в Ейске. Обзор для отдыхающих!

Сегодняшний объект внимания — улица Рабочая в Ейске. В рамках видеоблога «Всё об отдыхе в Ейске» показываем эту улицу со всех сторон и рассказываем о ней максимально подробно, так как здесь много мест размещения для отдыхающих, а также именно по этой улице ходит городской общественный транспорт, соединяющий центр города и Центральный пляж.

Улица Рабочая проходит вдоль Ейского лимана. Глубина лимана здесь приемлемая для купания, однако пляж, к сожалению, не может похвастаться шириной — пространство для «полежать и позагорать» довольно узкое. Покрытие пляжа: галька, ракушка, песок. Минимальный набор пляжных развлечений и услуг. Официально эта полоса берега пляжем не считается. При размещении туристам предлагают альтернативу местному пляжу — ходить или ездить до Центрального пляжа на Ейской косе, однако расстояние до этого пляжа весьма приличное. Посмотрев видеоролик, который мы разместили в данной статье, вы сможете самостоятельно это расстояние оценить.

В районе улицы Рабочая сдается много жилья для отдыхающих, подавляющее количество предложений — частный сектор. Земельные участки у местных домовладельцев здесь небольшие, поэтому всё очень компактно. Есть частные магазины в формате «у дома», столовые.

Еще больше информации об улицах Ейска вы найдете в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Видео было полезным? Тогда обязательно подпишитесь на наш Youtube-канал, посвященном отдыху в Ейске. Автор канала: Григорий Ейский.

Видеоролик об улице Рабочая в Ейске

Фотографии улицы Рабочая в Ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Колесо обозрения на Таганрогской набережной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *