Улица Нижнесадовая в Ейске весной и летом!

Подробная видеосъемка улицы Нижнесадовая в Ейске на участке от улицы Карла Либкнехта (место поворота на улицу Рабочая в сторону Ейской косы) до улицы Богдана Хмельницкого. Съемка велась в весеннее и летнее время, проезд в обе стороны, чтобы дать возможность всем, кто собирается на отдых в Ейск и рассматривает варианты аренды жилья на этом участке берега, внимательно посмотреть, где они будут проживать.

Данный участок улицы Нижнесадовая проходит вдоль берега Ейского лимана. Пляж здесь галечный и  минимально оборудованный. Официально это место пляжем не считается. Лиман в этом районе довольно мелкий. Вдоль берега проходит полотно железной дороги, которое используется РЖД в сезон — по нему идут пассажирские поезда на вокзал Ейска, электричка и грузовые поезда в район морского порта. Также вдоль берега проходит дорога (непосредственно ул. Нижнесадовая), движение по ней довольно интенсивное. Неудобство доставляет большое количество грузовых машин. На этом участке берега построена пара гостиниц, много частного сектора, есть продуктовые магазины, кафе на пляже.

Большой массив информации об улицах Ейска представлен в Путеводителе по Ейскому курорту на нашем сайте.

Если это видео окажется вам полезным, обязательно подпишитесь на наш Youtube-канал, посвященном отдыху в Ейске. Автор канала: Григорий Ейский.

Видеоролик об улице Нижнесадовая в Ейске

Фотографии улицы Нижнесадовая в Ейске

The following two tabs change content below.

Григорий Ейский

Размещаем отдыхающих в комфортабельных номерах прямо у пляжа "Каменка"! Напротив нашего домовладения - песчаная часть пляжа с аквапарком! Это идеальное место для отдыха с детьми! Отвечу на вопросы и забронирую номер по телефону +7(918)2777150 (WhatsApp, Viber, Telegram). Обязательно почитайте ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЕЙСКОМУ КУРОРТУ! Подпишитесь на наш Youtube!

Статьи, автор Григорий Ейский (все статьи)

Еще статья:  Ейский морской порт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *